RSSBERG...man Tbilisi

Ведомство Лаврова против эвтаназии и выражает протест бельгийцам

16:06, 07 июня 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

В связи со вскрывшимися фактами применения оружия бельгийского производства диверсионными группировками при вылазках в Белгородской области был заявлен протест послу Бельгии в Москве Марку Михельсону, сообщили в МИД России.

В дипведомстве заявили, что посол Бельгии был вызван в МИД России. Брюссель призвали не закрывать глаза на многочисленные свидетельства поддержки киевскими властями террористов, которые нападают на мирное население и объекты гражданской инфраструктуры в Российской Федерации, говорится в сообщении на сайте Министерства иностранных дел России.

Ранее Бельгия запросила объяснений у Украины об использовании ее оружия при нападении на Белгородскую область. Источник: https://vz.ru/news/2023/6/6/1215448.html

Маленькая, но гордая Бельгия, с которой сюсюкается ведомство Лаврова и те, кто этому сюсюканью потакает: территория - 30 тысяч кв. км. 

Думаю, после таких нот, все страны райского сада серьезно подумают, прежде чем помогать киевским давидам противостоять ужас - ужасу. Пост от 15 мая: Киевский Давид и Бабетты предлагают королю ночи сдаться

==

П.С. Не собираюсь бросать камни в дипломатические книксены, свингерство и гей - пропаганду. Понимаю, что если бы "царь тишины" брезговал, то давно бы подобное... ушло в небытие. Но оно, несмотря на, казалось бы, явное несоответствие с десятками тысячами жертв, в острейшем, после второй мировой войны, противостоянии Запада и России продолжается и не собирается пока тонуть.

Впрочем, такое, как правило, не тонет, учитывая человеческую природу тех лакеев, которые, "как ни странно", часто сосредотачиваются в таких сытных нишах, как МИД и не только.

Некоторые посты на тему: 

от 22 мая: Царь не брезгует такой свитой? Лавров, Шойгу, Песков

И как  небольшое отступление, пост от 21 мая: Дочь Лаврова на свадьбе в Грузии? Имхо, то же, что и зять Шойгу, мутный поцелуйчик и обычное свинство!

==

Из последнего выделю несколько постов, даже без акцента на зычный  выкрики главного вагнера всея Руси по поводу красных линий и черкашей.

Кстати, Пригожин клоунничает опять-таки,  лишь по причине того, что царь не считает нужным его серьезно одёрнуть. В противном случае, думаю, вся эта, имхо, непристойная  на фоне кровавого противостояния, клоунада, была бы моментально прекращена!

Теперь о вялом онанизме, импотенции или, если хотите, многоходовчках и хитропланах МИД РФ:

==

от 20 апреля: МИД РФ протестует против призывов СМИ к убийству Путина? "Давиды vs Акела"

от 17 апреля: Нытье о красных линиях и устаревшие книксены дипломатов. Зачем жаловаться на Данию?

от 30 апреля: Польские плевки vs "поканеначинали". Киевский Давид с пистолетом будет отстреливаться?

 ==

Понимаю тех, кого уже тошнит от подобных заявлений, ничего, кроме позора и слабости, в себе не несущих. Для тех, кто всеми фибрами души, столетиями ненавидит империю зла и всё, на чём она держится. 

Или, на ваш взгляд, есть в этом "грозном рыке ведомства Лаврова" нечто, заставляющее райский сад вздрогнуть и подумать, как же мы всё-таки погорячились...?

Сегодняшний обзор утренней почты: Плотина, аммиакопровод, комбайны. Безнаказанность халтурщиков и решающая неделя для МО РФ?