×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:07, 14 ноября 2016

Власть в Абхазии обрела худшие черты мелкопоместного губернаторства - Эля Джикирба, Абхазия.


 

1. Власть в Абхазии обрела худшие черты мелкопоместного губернаторства - Эля Джикирба, Абхазия.:

2. Министерства и "Борцуха М" - Магомед Бисавалиев, Дагестан:

3. Неделя выдалась интенсивная - Розита Герман, Абхазия:

4. Работники духовного управления Дагестана - Али Чаринский, Дагестан:

5. АПОФЕОЗ НУЛЕЙ - Виктор Котляров, КБР:

6. 75 - onlylili, Северная Осетия:

7. Генри Кусов,в путеводителе "Северная Осетия"... - Михаил Ткаченко, Северная Осетия:

8. (без темы) - Роин Агрба, Абхазия:

9. Сочи-марафон, ноябрь 2016. - lexzag, Краснодар:

10. Утреннее # - crystallon, КБР:


1. Власть в Абхазии обрела худшие черты мелкопоместного губернаторства - Эля Джикирба, Абхазия..

"Я не нападаю. Я просто интересуюсь, в курсе ли вы, что свобода личности формируется исключительно государственными методами?"

2. Министерства и "Борцуха М" - Магомед Бисавалиев, Дагестан.

3. Неделя выдалась интенсивная - Розита Герман, Абхазия.

Хроники журналиста

4. Работники духовного управления Дагестана - Али Чаринский, Дагестан.

Блогер уверен, что в России идет "борьба с Исламом"

5. АПОФЕОЗ НУЛЕЙ - Виктор Котляров, КБР.

6. 75 - onlylili, Северная Осетия.

погода сегодня отличная, не помня совсем о сегодняшней дате, решила пройтись по проспекту...
радио Город заглушала совсем иная музыка - марши, гимны, песни (от Интернационал до Дня победы) (?!)
как всегда согнали школьников и студентов
некоторые фото забавные и любопытные
судите сами

Продолжение в блоге автора.

7. Генри Кусов,в путеводителе "Северная Осетия"... - Михаил Ткаченко, Северная Осетия.

Небольшой рассказ о владикавказском планетарии, бывшей шиитской мечети:

8. (без темы) - Роин Агрба, Абхазия.

9. Сочи-марафон, ноябрь 2016. - lexzag, Краснодар.

"Так и подмывает написать "сочный марафон", но нельзя событие ведь серьезное, впервые в крае проводят такого уровня мероприятие и не поехать тому кто хотя бы немного в беге просто нельзя. Я честно пытался не поехать, когда только все это заявили. Думал, что настоящий марафон точно не побегу, а дистанция полумарафона изобиловала спусками и подъемами, на которые у меня не было ни сил не желания. Первоначальный вариант был не такой как сейчас. Бежать предстояло от морпорта почти до Спутника, там разворачиваться и бежать обратно, тем  же кто собирался пробежать все 42,2 предстояло сделать это целых 2 раза.
В общем только я окончательно успокоился, как появилась дистанция 10 км. Здесь я немного начал сомневаться, что точно не поеду, но сомневался не долго, обещали поднять стоимость регистрации, потому я оторвал от сердца 1200 рублей и зарегистрировался. А кому сейчас легко, блогеров на такие мероприятия не приглашают. :)"

10. Утреннее # - crystallon, КБР.

Новости
Дума Грозного. Фото: сайт гордумы https://grozgorduma.ru/2018/04/09/%d0%bf%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b8-%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b0%d0%b3/ Грозненцы сочли вялой предвыборную кампанию кандидатов в гордуму

Подготовка к выборам в гордуму Грозного не сопровождается агитацией кандидатов, рассказали горожане. По мнению аналитиков, реальной конкуренции на этих выборах не ожидается.

Журналист Торнике Размадзе, Симоньян и Соловьев. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot МВД Грузии завело дело на журналиста после комментария о Симоньян

МВД Грузии возбудило административное дело против журналиста Торнике Размадзе за нецензурное высказывание в социальной сети. В силовом ведомстве заявляют, что защищают честь премьер-министра Ираклия Кобахидзе, но сам активист уверяет, что поводом стал комментарий в адрес кремлевских пропагандистов Маргариты Симоньян и Владимира Соловьева.

В село Шюкюрбейли сегодня вернулись 154 члена азербайджанских семей. Скриншот фото Report от 10.09.26, https://report.az/ru/vnutrennyaya-politika/v-selo-shukyurbejli-dzhebrailskogo-rajona-otpravilas-ocherednaya-gruppa-pereselencev2a 25 азербайджанских семей вернулись в Джебраильский район

В село Шюкюрбейли сегодня вернулись 154 члена азербайджанских семей, покинувших Джебраильский район во время карабахского конфликта.

Маргиев заявил о принуждении брата к отказу от показаний

Полковник милиции Виктор Маргиев заявил, что его брата Алана спустя год после похищения вынудили отказаться от показаний против обвиняемого Хоха Габараева. Заседание суда, к которому Маргиев приурочил публикацию, не состоялось.

Владимир Атаманчук. Фото корреспондента "Кавказского узла". Полицейские в Сочи задержали кандидата от «Яблока» Атаманчука

Кандидат в депутаты Госдумы по Южному одномандатному округу № 54 Владимир Атаманчук задержан в Сочи. По словам Атаманчука, на него составили протокол о дискредитации российской армии из-за формулировок его предвыборной листовки.

Задержание. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Анапы обвинен в госизмене и вербовке боевиков

Военный суд в Ростове-на-Дону рассмотрит дело жителя Анапы, обвиненного в вербовке людей для террористической организации с планами захвата власти.

Персоналии