×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
12:56, 16 августа 2017

Всем салам алейкум, и добрый день!!! - Зэур Батышэ, Адыгея


 

1. Всем салам алейкум, и добрый день!!! - Зэур Батышэ, Адыгея:

2. В последнее время в ряде СМИ... - Аскер Сохт, Адыгея:

3. Здравствуйте! - Валерий Бриних, Адыгея:

4. Обращение! Прошу участия всех неравнодушных! - Юни Успанов, Моздок:

5. Если Ад существует на самом деле... - Михаил Ткаченко, Северная Осетия:

6. Результаты радиоуглеродной датировки святилища Тушоли у селения Ког - Умалат Гадиев, Ингушетия:

7. 25 лет назад - Тимур Агрба, Абхазия:

8. СУДЬБА КОРИГОТА: ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ* - Виктор Котляров, КБР:

9. Будет и на нашей улице праздник! - Зарема Амерханова, Ингушетия:

10. УЧАСТНИКИ 2-ГО СЪЕЗДА СОВЕТОВ ШАПСУГСКОГО РАЙОНА - Тамара Половинкина, Сочи:


1. Всем салам алейкум, и добрый день!!! - Зэур Батышэ, Адыгея.

В Геленджике задержаны танцовщики лезгинки:

2. В последнее время в ряде СМИ... - Аскер Сохт, Адыгея.

Ситуацию проясняет общественный деятель из Адыгеи:

3. Здравствуйте! - Валерий Бриних, Адыгея.

В продолжение темы:

4. Обращение! Прошу участия всех неравнодушных! - Юни Успанов, Моздок.

Петиция в защиту Аслана Черкесова:

"Мы просим и требуем выполнения закона,по которому заключенный не может отбывать наказание более,чем на 500 км от места жительства!"

5. Если Ад существует на самом деле... - Михаил Ткаченко, Северная Осетия.

Очереди:

"Если Ад существует на самом деле,то его Владикавказский филиал-это ОВИР на улице Кирова"

6. Результаты радиоуглеродной датировки святилища Тушоли у селения Ког - Умалат Гадиев, Ингушетия.

"Радиоуглеродные исследования производились в Центре прикладных изотопных исследований Университета штата Джорджия (США)".

7. 25 лет назад - Тимур Агрба, Абхазия.

Одно фото к траурной дате:

8. СУДЬБА КОРИГОТА: ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ* - Виктор Котляров, КБР.

Пишет этнограф из КБР:

9. Будет и на нашей улице праздник! - Зарема Амерханова, Ингушетия.

Счастье состоит из маленьких радостей:

10. УЧАСТНИКИ 2-ГО СЪЕЗДА СОВЕТОВ ШАПСУГСКОГО РАЙОНА - Тамара Половинкина, Сочи.

Новости
Конфликт футболистов "Алании" с болельщиками. Кадр из видео https://www.youtube.com/shorts/aYza7hmAapw Гендиректор "Алании" принес публичные извинения за конфликт команды с болельщиками

Генеральный директор футбольного клуба "Алания" из Северной Осетии Алан Лазаров принес публичные извинения за конфликт игроков и сотрудников команды с болельщиками после матча в Калуге. Он назвал произошедшее недопустимым и пообещал впредь подобного не допустить.

Жители селения Барсуки записывают видеообращение к властям. Кадр из видео - https://www.instagram.com/p/Dc0V5J6hQxX (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России) Ингушские сельчане записали видеообращение к властям из-за продажи пастбищ

Жители села Барсуки Назрановского района Ингушетии записали видеообращение к властям, заявив, что лишились пастбищ после продажи земли, которой десятилетиями пользовались для выпаса скота. Сельчане попросили разобраться в ситуации и защитить их интересы.

Мероприятие, приуроченное к запуску водоснабжения Дарбанхи. Кадр из видео ГТРК "Вайнах" Чиновники отчитались о водоснабжении Дарбанхи после обращения жителей к Кадырову

Жители села Дарбанхи получили доступ к централизованному водоснабжению после обращения к главе Чечни Рамзану Кадырову во время прямой линии, отчитались чиновники.

Линейка на Первое сентября в Ирибе. Кадр из видео на странице https://www.instagram.com/p/Dc1YK4vqC-a - деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России В Ирибе Первое сентября прошло в медресе из-за затянувшегося строительства школы

В селе Ириб Чародинского района Дагестана школьную линейку провели в медресе, поскольку здание школы не было готово к началу учебного года. Жители республики, комментируя пост об этом в соцсети, раскритиковали чиновников за затянувшееся решение проблемы со школой.

Троллейбус в Махачкале. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=oA99EHEe-Rg Власти Махачкалы объяснились после критики за ликвидацию троллейбусов

Муниципальное троллейбусное управление Махачкалы ликвидируют, однако городское транспортное предприятие планируется сохранить в новом формате, заявил мэр Махачкалы Джамбулат Салавов. Местные жители, комментируя его слова в соцсети, потребовали вернуть троллейбусы и пожаловались на нехватку общественного транспорта.

Школьный класс. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=mJDGkwra4mM Сбор денег на бронепленку в школе Краснодара возмутил пользователей сети

Расходы на обеспечение безопасности школы не должны перекладываться на родителей, а бронепленка не гарантирует защиты окон при взрыве, заявили пользователи Telegram, комментируя сбор денег в одной из школ Краснодара.