×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:35, 11 октября 2017

Уважаемый Сергей Кужугетович ! - Тумов Мухамедин, КБР


 

1. Уважаемый Сергей Кужугетович ! - Тумов Мухамедин, КБР:

2. Пару лет назад обращался в прокуратуру республики - Исмаилов Марат, Дагестан:

3. Это становится все более и более тревожным - Фатима Тлисова, КЧР.:

4. Есть теория, что все в мире взаимосвязано - Барах Чемурзиев, Ингушетия:

5. В отделение Сбербанка г. Хасавюрт стоит обычный терминал - Расул Абу Асад, Дагестан:

6. Статус о суммарности. - Эля Джикирба, Абхазия:

7. Зачем тратить на дорогостоящий импортный кафель... - Даур Бения, Абхазия::

8. Всем мира! Я хотела поныть и пожаловаться на жизнь - Ежевика Спиркина, Саранск:

9. О системе управления. - Руслан Коканаев, Чечня:

10. Необычный отдых в горах Архыза - Видео - Амар Жужуев, КЧР:


1. Уважаемый Сергей Кужугетович ! - Тумов Мухамедин, КБР.

Житель Кабрадино-Балкарии обращается к министру обороны РФ по поводу тяжелой ситуации в селе после обрушения моста через реку:

"На днях увидел по телевизору репортаж о том, наши военные в Сирии за считанные часы навели мост под огнем боевиков и правительственные войска перешли в наступление.... Вот это и побудило меня взяться за ручку. Объявите тревогу Северо-Кавказскому военному округу по наведению переправы через горную речку Чегем между городами Нальчик и Баксан в Кабардино- Балкарии. Местность позволяет"

2. Пару лет назад обращался в прокуратуру республики - Исмаилов Марат, Дагестан.

"Дома, заборы и насыпи по-прежнему препятствуют свободному доступу к побережью моря".

3. Это становится все более и более тревожным - Фатима Тлисова, КЧР..

Это становится все более и более тревожным - группе черкесов не разрешили посетить место битвы, которая была проведена там два века назад. Это как запретить в посещать Калло́ден в Шотландии. Полиция говорит мужчинам, что приказ пришел "сверху".

4. Есть теория, что все в мире взаимосвязано - Барах Чемурзиев, Ингушетия.

"Насколько мы невинны перед Аллахом(с.т.), перед своей совестью и перед государством, не покупая билеты через кассу? Совершаем ли мы грех, помогая украсть?"

5. В отделение Сбербанка г. Хасавюрт стоит обычный терминал - Расул Абу Асад, Дагестан.

"В Сбербанке и так всегда очереди, мне не понятно зачем искусственно раздувать ещё больше и нервировать людей"

6. Статус о суммарности. - Эля Джикирба, Абхазия.

"За двадцать пять прошедших лет лично я увидела развал Советского Союза, войну в Абхазии, переехала жить во вновь образовавшуюся Россию, стала свидетельницей расстрела Белого дома в Москве, ваучеризации, массовых рынков, где обнищавшие инженеры торговали барахлом, распределения собственности, челночного бизнеса, расцвета ОПГ, мутации КГБ в ФСБ, рождения ЕС..."

7. Зачем тратить на дорогостоящий импортный кафель... - Даур Бения, Абхазия:.

8. Всем мира! Я хотела поныть и пожаловаться на жизнь - Ежевика Спиркина, Саранск.

"Друзья-дагестанцы особо мне советовали попробовать тянучки - чуду с сыром и творогом. Что я и сделала в кафе "Hinkal Brothers".

Но, если честно, больше всего меня восхитили чуду в другом месте"

9. О системе управления. - Руслан Коканаев, Чечня.

10. Необычный отдых в горах Архыза - Видео - Амар Жужуев, КЧР.

Новости
Вид на Ереван. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=YH8tXK32NXo Продлен домашний арест оппозиционного депутата Артура Саркисяна

Суд в Ереване на два месяца оставил под домашним арестом оппозиционного депутата Артура Саркисяна, обвиняемого в подготовке терактов с целью свержения конституционного строя.

Уголовное дело возбуждено после падения ребенка в обрыв в Адыгее

По факту падения ребенка в обрыв на территории экстрим-парка в Адыгее возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Житель Краснодара оштрафован за оправдание терроризма

На 600 тысяч рублей оштрафовал ростовский суд жителя Краснодара за публикацию комментариев, оправдывающих деятельность террористической организации.

Алексей Севастьянов оштрафован за попытку обращения о ситуации с бензином в Волгограде

Волжский суд оштрафовал на 10 тысяч рублей активиста и юриста Алексея Севастьянова, участвовавшего в записи видеообращения к Александру Бастрыкину о ситуации с бензином в регионе.

Сторонники евроинтеграции в Тбилиси в 645-й день непрерывных протестов. 3 сентября 2026 г. Фото MO SE/ Facebook - принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Участники непрерывных протестов в Тбилиси потребовали перемен

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акцию протеста в Тбилиси в 645-й день подряд, требуя возвращения страны на евроатлантический курс. Среди флагов Грузии, Украины, Евросоюза и США, был флаг Абхазии.

Туроператоры ожидают продолжения притока туристов в Анапу в бархатном сезоне

С начала года в Анапе отдохнуло более 2,5 млн туристов, бронирование п сравнению с прошлым годом выросло на 27%, отчиталась мэр Анапы. В бархатном сезоне Анапа будет одним из дайверов спроса на отдых на Черноморском побережье Кубани, уверены туроператоры.

Персоналии