×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:09, 22 марта 2018

Написала жалобу в ЦИК РФ - Мадина Сагеева, Северная Осетия


1. Написала жалобу в ЦИК РФ - Мадина Сагеева, Северная Осетия:

2. Шер, лайк, репост!Новый крутой курс на Арзамасе! - Владимир Севриновский, Дагестан:

3. Ored Recordings на Arzamas! - Ored Recordings:

4. Мздоимцы, купцы, лобби не традиционалистов. - Бекхан Плиев, Ингушетия:

5. Походила по музеям и картинным галереям. - Миясат Муслимова, Дагестан:

6. Чисто ради фана, хотелось бы посмотреть - Заур Фарниев, Северная Осетия:

7. По поводу вырубки платанов в Гудаутах. - Батал Кобахия, Абхазия:

8. Сижу в кафе на территории аэропорта «Магас» - Юни Успанов, Моздок:

9. Агулка #dagestan - Закир Магомедов, Дагестан:

10. скоты - Михаил Ткаченко, Северная Осетия:


1. Написала жалобу в ЦИК РФ - Мадина Сагеева, Северная Осетия.

"Я знаю о том, что в республике были организованы "карусели". Но при этом считаю себя патриотом своей республики и своей страны, а не "провокатором" и "пиндосней", как следует из логики битаровских пропагандистов. А потому посчитала необходимым пожаловаться: не в "вашингтонский обком", а в официальный государственный орган"

2. Шер, лайк, репост!Новый крутой курс на Арзамасе! - Владимир Севриновский, Дагестан.

Курс лекций "История завоевания Кавказа" в онлайн-университете:

3. Ored Recordings на Arzamas! - Ored Recordings.

"Для курса по истории завоевания Кавказа мы подготовили плейлист с традиционной музыкой разных народов. В основном не про войну, а разные обрядовые песни и более поздние вещи. Адыги, абхазы, чеченцы, осетины, понтийские греки, лезгины, табасаранцы, балкарцы и казаки".

4. Мздоимцы, купцы, лобби не традиционалистов. - Бекхан Плиев, Ингушетия.

"Я так думаю что если иерархам церкви позволено открыто участвовать, лоббировать и влиять на внутреннюю и внешнюю политику, то почему не позволительно этого делать представителям мусульманского духовенства?"

5. Походила по музеям и картинным галереям. - Миясат Муслимова, Дагестан.

Без комментариев:

6. Чисто ради фана, хотелось бы посмотреть - Заур Фарниев, Северная Осетия.

Ксения Собчак, по неподтвержденной информации, может возглавить один из российских регионов:

7. По поводу вырубки платанов в Гудаутах. - Батал Кобахия, Абхазия.

8. Сижу в кафе на территории аэропорта «Магас» - Юни Успанов, Моздок.

О хорошем человеке:

9. Агулка #dagestan - Закир Магомедов, Дагестан.

На фото представительница народности агулов:

10. скоты - Михаил Ткаченко, Северная Осетия.

Вандалы...

Новости
Урна для голосования. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Соперники Камболова на выборах президента Южной Осетии являются техническими кандидатами

Предвыборную агитацию на выборах президента Южной Осетии ведет только исполняющий обязанности главы республики Марат Камболов, однако это его каждодневная работа. Другие кандидаты являются скорее техническими кандидатами, которые даже не смогут собрать протестные голоса.

Бывшая жена Буавы отвергла версию о передозировке

Абхазский блогер Даур Буава не был наркоманом, у него были проблемы со здоровьем, заявила его бывшая супруга Нино Цховребадзе.

Огонь приблизился к жилым домам. Скриншот фото "Маковозовы" от 30.08.26, https://t.me/makovozovy/67401. Власти Анапы на фоне пожара рекомендовали жителям не покидать дома

Спасатели защищают от огня дома окраин Анапы, площадь возгорания удалось снизить. Анапа окутана дымом, в городе запах гари, жителям ряда районов власти советовали не покидать дома. Огонь мог нанести серьезный ущерб фауне, указали экологи.

Удостоверение к награде. Скриншот администрации Хивского района от 30.08.26, https://t.me/mo_khivskiy/31336 Боец из Дагестана убит в зоне СВО

Рафик Бегов убит в боевых действиях. С начала военной операции официально признаны убитыми как минимум 2089 бойцов из Дагестана.

АЗС. Скриншот фото "Тут Дагестан", https://t.me/tutdag_chat/2166408 Пользователей Telegram возмутило продолжение роста цен на бензин в Дагестане

Цены на дагестанских заправках выросли, на ряде АЗС стоимость литра АИ-95 уже достигла 149 рублей. Очередной рост цен возмутил комментаторов. Большинство из ранее закрытых заправок в Махачкале и Каспийске устранило нарушения, будет обсуждаться возобновление их работы, проинформировало правительство Дагестана.

Участники акции протеста у парламента Грузии. Скриншот фото Mo Se от 30.08.26, https://www.facebook.com/photo?fbid=4418571855124219&set=pcb.4418572051790866 (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России) Акция у парламента в 641-й раз собрала несогласных с политикой "Грузинской мечты"

В 641-й день непрерывных протестов перед зданием парламента и Тбилисского городского совета участники акций требовали освободить политзаключенных и вернуться на путь евроинтеграции.

Персоналии