×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:20, 21 апреля 2018

Нет, я все таки хочу разобраться! - Сос Плиев, Северная Осетия.


1. Нет, я все таки хочу разобраться! - Сос Плиев, Северная Осетия.:

2. Нет такой проблемы в республике... - Алихан Хоранов, Северная Осетия:

3. Надо видеть и принимать вызовы времени - Тенгиз Агрба, Абхазия:

4. Очень тяжелая работа... - Владимир Севриновский, Дагестан:

5. Был у нас во дворе Мага-Космонавт. - Тимур Джафаров, Дагестан:

6. Азан в селе Тинди когда нету свет - Кора Маху, Дагестан:

7. КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ: 50 ТАЙН 7. ФАНТОМ ЭТМИШКОЛА - Виктор Котляров, КБР:

8. 01.02.2018г Горная Ингушетия. - Адам Сагов, Ингушетия:

9. Закат. Тамазатюбе - Мурад Халилов, Дагестан:

10. Кавказ подо мною - Арсен Булатов, КБР:


1. Нет, я все таки хочу разобраться! - Сос Плиев, Северная Осетия..

Блогер из Северной Осетии с юмором пишет о ситуации с запретом концерта Ольги Бузовой во Владикавказе:

2. Нет такой проблемы в республике... - Алихан Хоранов, Северная Осетия.

В продолжение темы:

3. Надо видеть и принимать вызовы времени - Тенгиз Агрба, Абхазия.

"Цинизму и лицемерию политиков нет предела . Но проблема не в отдельных личностях из власти, а в обществе, все это следствия болезненного состояния общества, крайне ограниченных ресурсах, оторванности от корней, прогрессирующей геометрически на духовном уровне. Власть должны взять в первую очередь не самые образованные, не самые еще что-то, а самые чистые"

4. Очень тяжелая работа... - Владимир Севриновский, Дагестан.

:-)

5. Был у нас во дворе Мага-Космонавт. - Тимур Джафаров, Дагестан.

Смешно. К прошедшему Дню космонавтики, видимо:

6. Азан в селе Тинди когда нету свет - Кора Маху, Дагестан.

7. КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ: 50 ТАЙН 7. ФАНТОМ ЭТМИШКОЛА - Виктор Котляров, КБР.

"Ущелье Этмишкол – замкнутое, оно заканчивается водопадом, стекающим по ступеням. За водопадом еще одно ущелье – висячее. Именно в этих местах не раз видели фантом девушки, таинственно пропавшей в 70-х годах прошлого века…"

8. 01.02.2018г Горная Ингушетия. - Адам Сагов, Ингушетия.

9. Закат. Тамазатюбе - Мурад Халилов, Дагестан.

10. Кавказ подо мною - Арсен Булатов, КБР.

Новости
Заключенный в тюремной камере. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Прокурор Чечни отчитался о соблюдении прав заключенных колонии в Наурском районе

В исправительной колонии № 2 в Наурском районе обеспечены надлежащие условия для отбывания наказания, отчитался прокурор Чечни Арсан Адаев по итогам проверки. Ранее заключенные этой колонии неоднократно жаловались на нарушение своих прав.

Ростовские дольщики на акции протеста. Скриншот публикации https://ok.ru/privetrostov/topic/158772610125091 Обманутые дольщики провели акцию в Ростове-на-Дону

Обманутые дольщики дома на проспекте Нагибина, которые более 20 лет добиваются получения квартир, провели в Ростове-на-Дону акцию протеста с требованием предоставить им жилье или выплатить компенсации.

Российский военный. Кадр видео Минобороны России от 12.04.25, https://t.me/mod_russia/51226 Власти признали убитыми на Украине не менее 9650 бойцов с юга России

Не менее 4798 бойцов из СКФО и 4852 военных из ЮФО официально признаны убитыми в спецоперации на Украине.

АЗС в Нальчике. Фото "Кавказского узла" Водители из Кабардино-Балкарии указали на разницу цен на бензин с соседними регионами

Кабардино-Балкария вошла в десятку регионов России с самым дорогим бензином, заявило агентство "ПромРейтинг". Водители из Кабардино-Балкарии, комментируя данные рейтинга в соцсети, пожаловались, что горючее в республике стоит значительно дороже, чем в соседних регионах.

БПЛА. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Семь человек ранены при атаке дронов на Ростовскую область

Четыре жителя Ростова-на-Дону и три жителя Аксайского района получили сегодня ранения при атаке беспилотников.

АЗС в Махачкале. Фото "Кавказского узла" Отчет властей о борьбе с топливным кризисом вызвал скепсис жителей Дагестана

Врио главы Дагестана Федор Щукин поручил создать оперштаб, усилить контроль за поставками и ценами на топливо и ускорить возобновление работы закрытых за нарушения АЗС. Жители Дагестана, комментируя эти меры в соцсети, усомнились в их эффективности и пожаловались на высокие цены и нехватку работающих заправок.

Персоналии