×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:26, 9 июля 2018

Прошли почти сутки - Дмитрий Рейсих, Северная Осетия.


1. Прошли почти сутки - Дмитрий Рейсих, Северная Осетия:

2. Немного про футбол и политику. - Тимур Джафаров, Дагестан:

3. Уааз-Абаа. Верхняя Эшера - Батал Кобахия, Абхазия:

4. Надеюсь баню построят над рекой Сунжа - Ахмед Бузуртанов, Ингушетия.:

5. Эту заявку писал мой повар-узбек - Юни Успанов, Моздок:

6. Ушел еще один ветеран - Андрей Твалиашвили, Северная Осетия::

7. Хочу представить вашему вниманию... - Адам Сагов, Ингушетия:

8. ГДЕ ЭТА УЛИЦА, ГДЕ ЭТОТ ДОМ... - Виктор Котляров, КБР:

9. Старое мусульманское кладбище с.Дзивгис - Амина Баракова, Северная Осетия:

10. вид на г. Аджара с горы Ацетук. высота 2350 метров - Роин Агрба, Абхазия:


1. Прошли почти сутки - Дмитрий Рейсих, Северная Осетия.

Проигрыш с ощущением победы: 

"я благодарен этой команде страны, за то, что битва, борьба, страсть - теперь обязательные ассоциации с новой сборной"

2. Немного про футбол и политику. - Тимур Джафаров, Дагестан.

И еще футбольное:

3. Уааз-Абаа. Верхняя Эшера - Батал Кобахия, Абхазия.

Ветераны, спустя 25 лет:

4. Надеюсь баню построят над рекой Сунжа - Ахмед Бузуртанов, Ингушетия..

В Сунже построят общественную баню:

5. Эту заявку писал мой повар-узбек - Юни Успанов, Моздок.

6. Ушел еще один ветеран - Андрей Твалиашвили, Северная Осетия:.

Не стало еще одного ветерана ВОВ:

7. Хочу представить вашему вниманию... - Адам Сагов, Ингушетия.

8. ГДЕ ЭТА УЛИЦА, ГДЕ ЭТОТ ДОМ... - Виктор Котляров, КБР.

Загадка старинного здания. Тому, кто разгадает - приз:

9. Старое мусульманское кладбище с.Дзивгис - Амина Баракова, Северная Осетия.

"Захоронения прежних лет достаточно строго отделены по религиозному признаку - христианское кладбище находится здесь же неподалёку на склоне. Мусульманское же кладбище скромно укрылось под сенью деревьев..."

10. вид на г. Аджара с горы Ацетук. высота 2350 метров - Роин Агрба, Абхазия.

Новости
Участники непрерывных акций в 639-й день подряд на Руставели в Тбилиси. Фото: MO SE / Facebook Участники непрерывной акции в Тбилиси в 639-й день подряд собрались на Руставели

Несмотря на сильный дождь, сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акцию протеста в Тбилиси в 639-й день подряд. Общее число помилованных участников митингов 2024-2025 годов достигло девяти человек.

На заправке. Скриншот фото https://novostipmr.com/ru/content/povyshenie-mirovykh-cen-na-neft-privelo-k-rostu-cen-na-toplivo-v-pmr Абхазские водители оценили влияние поставки бензина из России на топливный кризис

Очереди на АЗС в Абхазии сократились, но дефицит топлива и высокие цены на него сохраняются, рассказали водители. Отправленного из России бензина хватит не более чем на две недели при соблюдении ограничений на отпуск, полагают аналитики.

Первые жилищные сертификаты выданы владельцам разрушенных паводком домов в Дагестане

68 жилищных сертификатов получили жители Хасавюртовского и Дербентского районов, чье жилье было утеряно или подлежит капремонту из-за последствий ЧС. 85 тысячам граждан назначены выплаты в сумме более 3,26 миллиарда рублей, что составляет чуть более 31% от общего числа заявителей.

Временный переезд через Анапку, Скриншот фото от 19.08.26 пользователя Елена Хелен, https://t.me/prof_grazdanin/3812?comment=11855 Пользователи Telegram призвали убрать переезд через Анапку после отсыпки пляжей

Переезд через реку Анапку строился для засыпки пляжей привозным песком после разлива мазута, и по окончании работ власти курорта планировали его убрать. Но, несмотря на то, что работы по завозу песка закончены, конструкция все еще остается, указали пользователи Telegram.

Сквер Бараташвили в Тбилиси, где произошло убийство гражданина России. Фото: Newsgeorgia / https://www.newsgeorgia.ge/v-centre-tbilisi-ubit-grazhdanin-rossii/ Жители центра Тбилиси рассказали о предшествовавшем убийству россиянина конфликте

Тело 40-летнего гражданина России сегодня на рассвете обнаружили прохожие в сквере у памятника Бараташвили в центре Тбилиси. Убийству предшествовал конфликт в супермаркете, место, где нашли тело, не оборудовано камерами видеонаблюдения.

Намаз на дороге. Скриншот видео https://t.me/astrakhansu/47017 Пользователи Instagram* поспорили об оправданности штрафа чеченцу за намаз на дороге

Штраф чеченцу, который молился на ремонтируемой дороге, оправдан, считает часть пользователей Instagram*. Другие комментаторы сочли, что суды и правоохранители избирательно подходят к вопросу, криминализируя именно намаз. Есть случаи незаконного преследования именно мусульман за совершение намаза в публичном месте, который определяют как миссионерскую деятельность, такие штрафы можно и нужно оспаривать вплоть до Верховного суда, уверен юрист.

Персоналии