×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:35, 19 апреля 2019

Сегодня, в 6 часов утра приезжими силовиками задержан... - ФортангаORG, Ингушетия.


1. Сегодня, в 6 часов утра приезжими силовиками задержан... - ФортангаORG, Ингушетия.:

2. Какие сотрудники работают на Кавказе?! - Abubakar Yangulbaev, Дагестан:

3. Заочно Багаудина я знал давно - Исмаил Нальгиев, Ингушетия:

4. "НЕЮБИЛЕЙ" ЗА РЕШЕТКО# - Зураб Гаджиев, Дагестан:

5. Муниципальным депутатам Краснодара... - Вячеслав Потапов, Краснодар:

6. (без названия) - Наталья Захарова, Дагестан:

7. Синагога в Темир-Хан-Шуре - Гала Тебиева, Северная Осетия:

8. Бродячая кукла - Владимир Севриновский, Дагестан:

9. Место встречи изменить нельзя - Мурад Халилов, Дагестан:

10. Дождь в Старом городе. - Михаил Ткаченко, Северная Осетия:


1. Сегодня, в 6 часов утра приезжими силовиками задержан... - ФортангаORG, Ингушетия..

Очередное задержание.

2. Какие сотрудники работают на Кавказе?! - Abubakar Yangulbaev, Дагестан.

"Дорогие сотрудники СО Советского района г. Махачкала СК РФ по Республике Дагестан, спуститесь с небес на землю, пожалуйста. Вы не умнее и не лучше остальных граждан, вы только их обслуживаете. Немного уважения, знания закона и всё ОК".

3. Заочно Багаудина я знал давно - Исмаил Нальгиев, Ингушетия.

4. "НЕЮБИЛЕЙ" ЗА РЕШЕТКО# - Зураб Гаджиев, Дагестан.

5. Муниципальным депутатам Краснодара... - Вячеслав Потапов, Краснодар.

6. (без названия) - Наталья Захарова, Дагестан.

7. Синагога в Темир-Хан-Шуре - Гала Тебиева, Северная Осетия.

8. Бродячая кукла - Владимир Севриновский, Дагестан.

9. Место встречи изменить нельзя - Мурад Халилов, Дагестан.

10. Дождь в Старом городе. - Михаил Ткаченко, Северная Осетия.

Новости
Насими Мусаев. Фото: https://www.instagram.com/p/DeCQLHLCE60/ принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Версия о случайном переходе Насими Мусаева через границу вызвала спор в соцсети

Азербайджанский военнослужащий Насими Мусаев мог заблудиться в горах и даже не понять, что оказался на территории Армении, но в случае доказательства вины должен понести наказание, указали в соцсети комментаторы из Азербайджана. Пользователи из Армении задались вопросом, как вооруженный азербайджанский военнослужащий прошел мимо пограничников и почему смог пройти почти 20 километров вглубь страны.

Борис Надеждин (слева) и Наталия Арно. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Борис Надеждин* и Наталия Арно* выступили в поддержку Мовлаева

Политик Борис Надеждин* и правозащитница Наталия Арно* приняли участие в акции с призывом к властям Казахстана отменить экстрадицию уроженца Чечни Мансура Мовлаева.

Евгений Наумов. Фото пресс-службы администрации Краснодара Мэр Краснодара ушел в отставку

Евгений Наумов досрочно сложил полномочия главы Краснодара.

Скриншот публикации https://www.instagram.com/p/DeC3hSYRpaz (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России) Состояние дорожной инфраструктуры в Нальчике дало повод для критики чиновников

Проезжая часть улицы Калининградской в Нальчике не освещается в темное время суток, по этой причине там были сбиты два человека, пожаловалась местная жительница в соцсети. Другие горожане, комментируя ее жалобу, рассказали о неработающих фонарях и на других улицах и раскритиковали чиновников за нерешенные проблемы дорожной инфраструктуры.

Стример из Москвы приносит извинения на камеру перед жителями Чечни. Кадр из видео https://www.instagram.com/chechnyatut/reel/DeCG2bOItkO (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России) Стример из Москвы извинился на коленях за оскорбление жителей Чечни

Московский стример, высказавший оскорбления в адрес жителей Чечни, записал ролик, на кадрах которого принес им извинения, стоя на коленях, и объяснил свои слова неадекватным состоянием из-за алкогольного опьянения.

Горящий бензовоз и БПЛА. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Один человек ранен при атаке дронов на Ростовскую область

Водитель бензовоза госпитализирован в Красносулинском районе после того, как получил множественные ожоги при атаке беспилотников.

Персоналии