×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:18, 16 июля 2019

Общественная деятельность и гражданская позиция Зарифы - Sagov Adam, Ингушетия.


1. Общественная деятельность и гражданская позиция Зарифы - Sagov Adam, Ингушетия.:

2. Я/МЫ ЗАРИФА САУТИЕВА - Анжела Матиева, Ингушетия:

3. Свобода слова, демократия... - Заур Кодзоев, Ингушетия:

4. Правды очень мало. - Тенгиз Джопуа, Абхазия:

5. После каждого более-менее интенсивного дождя... - Rajdian, Северная Осетия:

6. Будьте осторожны! - Адам Сагов, Ингушетия:

7. И Царица Тамара осетинка... - Давид Лохов, Южная Осетия:

8. Сегодня проходил пограничный контроль в Москве - Зияутдин Увайсов, Дагестан:

9. День сегодня сложился очень странно - Тамерлан Габуев, Северная Осетия:

10. Старый балкон в Нузале. - Михаил Ткаченко, Северная Осетия:


1. Общественная деятельность и гражданская позиция Зарифы - Sagov Adam, Ингушетия..

"Нас пытаются убедить в том, что детские сады и школы, вода и электричество-это равноценная замена политическим свободам и гражданским правам".

2. Я/МЫ ЗАРИФА САУТИЕВА - Анжела Матиева, Ингушетия.

"Тот враг, который дал распоряжение её арестовать, захотел нанести всем нам, особенно ингушским мужчинам, незаживающие душевные раны. Заступившись за Зарифу, ты заступаешься за всех нас, за себя. Она должна быть освобождена и вернуться в свой отчий дом!"

3. Свобода слова, демократия... - Заур Кодзоев, Ингушетия.

4. Правды очень мало. - Тенгиз Джопуа, Абхазия.

Размышление на тему политики: "Когда вы продолжаете молчать, вы становитесь частью той системы, которую вы обещаете народу исправить"

5. После каждого более-менее интенсивного дождя... - Rajdian, Северная Осетия.

И вновь потоп:

6. Будьте осторожны! - Адам Сагов, Ингушетия.

"В республике работают активно аферисты-шарлатаны!"

7. И Царица Тамара осетинка... - Давид Лохов, Южная Осетия.

8. Сегодня проходил пограничный контроль в Москве - Зияутдин Увайсов, Дагестан.

9. День сегодня сложился очень странно - Тамерлан Габуев, Северная Осетия.

10. Старый балкон в Нузале. - Михаил Ткаченко, Северная Осетия.

Новости
Борис Надеждин (слева) и Наталия Арно. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Борис Надеждин* и Наталия Арно* выступили в поддержку Мовлаева

Политик Борис Надеждин* и правозащитница Наталия Арно* приняли участие в акции с призывом к властям Казахстана отменить экстрадицию уроженца Чечни Мансура Мовлаева.

Евгений Наумов. Фото пресс-службы администрации Краснодара Мэр Краснодара ушел в отставку

Евгений Наумов досрочно сложил полномочия главы Краснодара.

Скриншот публикации https://www.instagram.com/p/DeC3hSYRpaz (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России) Состояние дорожной инфраструктуры в Нальчике дало повод для критики чиновников

Проезжая часть улицы Калининградской в Нальчике не освещается в темное время суток, по этой причине там были сбиты два человека, пожаловалась местная жительница в соцсети. Другие горожане, комментируя ее жалобу, рассказали о неработающих фонарях и на других улицах и раскритиковали чиновников за нерешенные проблемы дорожной инфраструктуры.

Стример из Москвы приносит извинения на камеру перед жителями Чечни. Кадр из видео https://www.instagram.com/chechnyatut/reel/DeCG2bOItkO (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России) Стример из Москвы извинился на коленях за оскорбление жителей Чечни

Московский стример, высказавший оскорбления в адрес жителей Чечни, записал ролик, на кадрах которого принес им извинения, стоя на коленях, и объяснил свои слова неадекватным состоянием из-за алкогольного опьянения.

Горящий бензовоз и БПЛА. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Один человек ранен при атаке дронов на Ростовскую область

Водитель бензовоза госпитализирован в Красносулинском районе после того, как получил множественные ожоги при атаке беспилотников.

Задержание блогера. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Тиктокер арестован в Азербайджане за нецензурную брань в ходе прямой трансляции

На 10 суток арестовал суд в Азербайджане тиктокера Мухаммеда Насибова, который во время прямого эфира употреблял нецензурную брань.