×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:08, 23 августа 2019

Друзья, у меня новость - Валерий Бриних, Адыгея.


1. Друзья, у меня новость... - Валерий Бриних, Адыгея:

2. Я думаю, после этих президентских выборов... - Тенгиз Джопуа, Абхазия:

3. Серноводск, частная заправка - Заур Кодзоев, Ингушетия:

4. Нет, это не розыгрыш, это у нас в Нальчике… - Олег Лубан, КБР:

5. На ночь глядя направил в МВД республики обращение - Исмаилов Марат, Дагестан:

6. Движение Городнаш проводит опрос населения - Зияутдин Увайсов, Дагестан:

7. Если честно, я не надеялся... - Батраз Тигиев, Северная Осетия:

8. Дельта р.Бзыбь - Даур Бения, Абхазия:

9. Альтиевская мечеть - Адам Сагов, Ингушетия:

10. Река Ардон в Алагире - Амина Баракова, Северная Осетия:


1. Друзья, у меня новость... - Валерий Бриних, Адыгея.

Пожар в машине эколога из Адыгеи признан поджогом.

2. Я думаю, после этих президентских выборов... - Тенгиз Джопуа, Абхазия.

"Это кризис политического развития общества, его регрессивное откатываете в мрачное, раздробленное средневековье"

3. Серноводск, частная заправка - Заур Кодзоев, Ингушетия.

4. Нет, это не розыгрыш, это у нас в Нальчике… - Олег Лубан, КБР.

"Может они уже перешли в частную собственность?"

5. На ночь глядя направил в МВД республики обращение - Исмаилов Марат, Дагестан.

"На ночь глядя направил в МВД республики обращение, касающееся первомайской монстрации"

6. Движение Городнаш проводит опрос населения - Зияутдин Увайсов, Дагестан.

7. Если честно, я не надеялся... - Батраз Тигиев, Северная Осетия.

8. Дельта р.Бзыбь - Даур Бения, Абхазия.

9. Альтиевская мечеть - Адам Сагов, Ингушетия.

10. Река Ардон в Алагире - Амина Баракова, Северная Осетия.

Новости
Борис Надеждин (слева) и Наталия Арно. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Борис Надеждин* и Наталия Арно* выступили в поддержку Мовлаева

Политик Борис Надеждин* и правозащитница Наталия Арно* приняли участие в акции с призывом к властям Казахстана отменить экстрадицию уроженца Чечни Мансура Мовлаева.

Евгений Наумов. Фото пресс-службы администрации Краснодара Мэр Краснодара ушел в отставку

Евгений Наумов досрочно сложил полномочия главы Краснодара.

Скриншот публикации https://www.instagram.com/p/DeC3hSYRpaz (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России) Состояние дорожной инфраструктуры в Нальчике дало повод для критики чиновников

Проезжая часть улицы Калининградской в Нальчике не освещается в темное время суток, по этой причине там были сбиты два человека, пожаловалась местная жительница в соцсети. Другие горожане, комментируя ее жалобу, рассказали о неработающих фонарях и на других улицах и раскритиковали чиновников за нерешенные проблемы дорожной инфраструктуры.

Стример из Москвы приносит извинения на камеру перед жителями Чечни. Кадр из видео https://www.instagram.com/chechnyatut/reel/DeCG2bOItkO (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России) Стример из Москвы извинился на коленях за оскорбление жителей Чечни

Московский стример, высказавший оскорбления в адрес жителей Чечни, записал ролик, на кадрах которого принес им извинения, стоя на коленях, и объяснил свои слова неадекватным состоянием из-за алкогольного опьянения.

Горящий бензовоз и БПЛА. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Один человек ранен при атаке дронов на Ростовскую область

Водитель бензовоза госпитализирован в Красносулинском районе после того, как получил множественные ожоги при атаке беспилотников.

Задержание блогера. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Тиктокер арестован в Азербайджане за нецензурную брань в ходе прямой трансляции

На 10 суток арестовал суд в Азербайджане тиктокера Мухаммеда Насибова, который во время прямого эфира употреблял нецензурную брань.