×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:21, 15 июня 2021

Пост посвящается... - Катерина Нерозникова, Москва.


1. Пост посвящается... - Катерина Нерозникова, Москва.:

2. Вот этого чувака... - Светлана Анохина, Дагестан:

3. Оксю́морон - Заур Фарниев, Северная Осетия:

4. Я уважаю и ценю человеческую солидарность - Таус Серганова, Чеченская республика:

5. Дорога в Псебе... - Валерий Хот, Туапсе:

6. Поздравляю с юбилеем Сокурова Александра Николаевича! - Магомед Беков, Ингушетия:

7. Взбешён (почти) - Михаил Ткаченко, Северная Осетия:

8. Летописец нашей войны... - Тимур Цхурбати, Южная Осетия:

9. Лирическое отступление) - Алий Тоторкулов, КЧР:

10. 3. ВАГАЦУКО: УДАР ПО «БЕРГМАНУ» - Виктор Котляров, КБР:


1. Пост посвящается... - Катерина Нерозникова, Москва..

"Пост посвящается тем, кто предполагает, что Халимат Тарамову кто-то удерживал в нашей квартире".

2. Вот этого чувака... - Светлана Анохина, Дагестан.

"Вот этого чувака, я, дура просила защитить Халиму и нас всех. И он обещал".

3. Оксю́морон - Заур Фарниев, Северная Осетия.

4. Я уважаю и ценю человеческую солидарность - Таус Серганова, Чеченская республика.

5. Дорога в Псебе... - Валерий Хот, Туапсе.

6. Поздравляю с юбилеем Сокурова Александра Николаевича! - Магомед Беков, Ингушетия.

7. Взбешён (почти) - Михаил Ткаченко, Северная Осетия.

8. Летописец нашей войны... - Тимур Цхурбати, Южная Осетия.

9. Лирическое отступление) - Алий Тоторкулов, КЧР.

10. 3. ВАГАЦУКО: УДАР ПО «БЕРГМАНУ» - Виктор Котляров, КБР.

Новости
Правозащитники призвали проверить данные о массовой фальсификации в Кабардино-Балкарии дел о терроризме

Более 100 жителей Кабардино-Балкарии подписали открытое письмо представителям федеральной власти, в котором заявили о фальсификации дел по обвинению в намерении вступить в "Имарат Кавказ"*, применении пыток и давления, потребовав проверить действия силовиков. [........] Кабардино-Балкарии в обращении к главе республики Казбеку Кокову поддержал эти требования.

Участница акции в Тбилиси. Фото Mo Se от 04.10.26, https://www.facebook.com/photo/?fbid=4455611241420280&set=pcb.4455610651420339 (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России). Участники протестов 676-й день подряд выразили несогласие с курсом властей Грузии

Протестующие в 676-й день ежедневных акций потребовали освободить политзаключенных и выразили свое несогласие с действиями правящей партии "Грузинская мечта".

Гарри Цвижба. Скриншот фото "Аиашара" от 04.10.26, https://t.me/aiasharaabh/11629. Абхазские силовики отчитались о задержании подозреваемого по делу российских политтехнологов

Гарри Цвижба, подозреваемый в нарушении порядка финансирования избирательной кампании кандидата в депутаты, задержан в Абхазии в связи с делом российских политтехнологов.

Ахмед Дудаев. Стоп-кадр видео из Telegram-канала Рамзана Кадырова от 04.10.26, https://t.me/RKadyrov_95/6976 Чеченский пропагандист возглавил парламент республики

Ахмед Дудаев избран спикером парламента Чечни, днем ранее он оставил пост главы Миннацинформа республики. Его поддержали 38 депутатов парламента, остальные кандидаты получили по одному голосу.

Варвара Кошелева после избиения. Скриншот фото из ее Telegram-канала от 27.09.26, https://t.me/vkosh736/238. Блокировка карты стала помехой в сборе средств на поддержку Варвары Кошелевой после избиения

Банк заблокировал карту, на которую велся сбор средств для помощи Варваре Кошелевой, избитой после работы на выборах на кандидата от "Яблока". Кошелева ранее принимала участие в кампании с требованием расследовать исчезновение Седы Сулеймановой.

Традиция дважды присваивать звание Героя Чечни продолжилась на Делимхановых

Депутату Госдумы Адаму Делимханову и помощнику директора Росгвардии Алибеку Делимханову второй раз присвоено звание "Героя Чечни", ранее звание дважды получили сам глава Чечни и его сын Адам.