13:13, 1 октября 2012
Ахмадинеджат приедет в Азербайджан.
Об этом сообщают иранские СМИ. Указывается, что он примет участие в работе саммита Организации экономического сотрудничества, который состоится 16 октября.
Насколько точна информация - не известно.
Напомню, что в августе Ильхам Алиев не посетил Тегеран, где проходил саммит Движения неприсоединения.
Оно и было понятно. Между двумя странами сложные отношения. И сейчас проблем целый ворох.
Потому и уместен вопрос: а с каким лицом Ахмадинеджат может прибыть в Баку?
Правда, говорят, что Баку и Тегеран отложили выяснение отношений. Но это тоже вилами по воде писано. Что решили то, чтобы о чем-то договориться?
Живы будем - не умрем. Посмотрим что будет. Если приедет - это будет очень интересно.









![У мемориала «Исход и Возвращение» в Элисте 28 декабря 2019 года. Фото: пресс-служба главы Калмыкии. http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/12990-pr.html#!prettyPhoto[gallerydbde2adecd]/4/ У мемориала «Исход и Возвращение» в Элисте 28 декабря 2019 года. Фото: пресс-служба главы Калмыкии. http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/12990-pr.html#!prettyPhoto[gallerydbde2adecd]/4/](/system/uploads/article_image/image/0026/267478/main_image_preview_DSC_9386_1.jpg)









