×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:06, 10 октября 2013

Европарламент и ПАСЕ заявили, ОБСЕ готовится...


Как я и преполагал, международные организации не делают резких заявлений.

В частности, Европарламент и ПАСЕ заявили, что признают выборы в Азербайджане демократичными, прозрачными и соответствующими международным стандартам.

Как заявил глава миссии Европарламента Пино Арлаччи, в ходе выборов никаких серьезных нарушений зафиксировано не было. В то же время он отметил, что необходимо и в дальнейшем предпринимать соответствующие шаги в сфере свободы слова.

В 14:30 (13:30 МСК) свою оценку на пресс-конференции в Баку выскажут представители ОБСЕ. Тоже особо ничего ТАКОГО, скорее всего, не будет.

Ильхама Алиева уже начали поздравлять главы других государств, в том числе президент России Владимир Путин.

Оппозиция же обвиняет ряд международных организаций в корумпированности, а также в том, что они, мол, жертвует демократией из-за поставок газа из Азербайджана.

Персоналии
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
11:00, 17 июня 2026
Кочарян Роберт
Александр Валов в зале суда. Фото Светланы Кравченко для "Кавказского узла"
10:51, 17 июня 2026
Александр Валов
Последние записи в блогах
15:10, 17 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
82
Конкретики для бизнеса
09:35, 16 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Предварительная встреча депутатов и Камболова
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
Все блоги