×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:48, 29 июля 2009

Старые песни о главном. Блок "Азадлыг", вероятно, будет бойкотировать муниципальные выборы.


Оппозиционный блок "Азадлыг", в который входят несколько влиятельных в антиправительственном лагере политических партий, намерен бойкотировать предстоящие муниципальные выборы.

Эти господа так увлеклись бойкотом всяких и разных выборов, что в пору дать рекомендацию: бойкотируйте политику вообще и уйдите.

Бойкот еще ни разу не приносил пользы оппозиции. Если нет средств и спонсоров, не зачем пудрить мозги своему электорату и международным наблюдателям - займитесь чем-нибудь другим. К примеру, фитнесом, стихотворством, ашугским творчеством, запишите пару альбомов, но политикой больше не занимайтесь. Ведь бойкот и есть отказ от активных действий, даже если вы и называете свой путь "активным бойкотом".

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
16:43, 13 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Хоть глаз выколи. Микрорайон «Долина Кавказа» в Нальчике по вечерам погружается в темноту
Все блоги