×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:39, 17 августа 2009

Знаковая оговорка. Хулиганство по-азербайджански.


Заведующий отделом международных связей Администрации Президента Азербайджана Новруз Мамедов сделал весьма знаковую оговорку. Комментируя обращение международной общественности с призывом освободить Аднана Гаджизаде и Эмина Милли (арестованные после драки в ресторане блоггеры), он сказал:

- Нам очень жаль, что сегодня Запад, используя свои возможности, делает из мухи слона. Арест блоггеров - это факт рядового хулиганства и через пару месяцев их отпустят, это дело не стоит политизировать.

Госсоветник назвал полицейских хулиганами. Оговорился, безусловно. Но не представляете сколько восторга вызвала эта оговорка в азербайджанском интернет-пространстве.

Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
12:18, 18 марта 2026
Илия II
Последние записи в блогах
20:18, 19 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С праздником Ид аль-Фитр!
17:36, 19 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Где-то убивают коров, где-то лишают сельчан пастбищ...
17:31, 18 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не справился с управлением". Жители Северной Осетии высказались за отставку главы республики
Все блоги