Когда министр сожалеет...
Министр образования Азербайджана Мисир Марданов признался в собственном бессилии или профнепригодности. Он сегодня заявил, что "сожалеет по поводу огульной критики со стороны общества ситуации с образованием в республике".
"Больше всего меня волнует отношение общества к образованию. Хотелось бы, чтобы это отношение изменилось к лучшему», - сказал М.Марданов.
«Все хотят повысить уровень образования, но большинство считает, что это забота лишь учителей. Для развития такой широкой сферы требуется совместная деятельность работников системы образования и общества в целом», - добавил он.
А честно работать не пробовали? А покончить с коррупцией не пытались? А выпускать из школ дебилов не надоело? А предотвращать превращение школ в денежные пылесосы не захотели? А жить по средствам не смогли?
Сожалеет...









![У мемориала «Исход и Возвращение» в Элисте 28 декабря 2019 года. Фото: пресс-служба главы Калмыкии. http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/12990-pr.html#!prettyPhoto[gallerydbde2adecd]/4/ У мемориала «Исход и Возвращение» в Элисте 28 декабря 2019 года. Фото: пресс-служба главы Калмыкии. http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/12990-pr.html#!prettyPhoto[gallerydbde2adecd]/4/](/system/uploads/article_image/image/0026/267478/main_image_preview_DSC_9386_1.jpg)








