×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:34, 22 февраля 2010

Ирану возразили из-за "проделок" с Арменией.


Shahin сообщил:

Только что перед посольством Ирана состоялся пикет протеста. Было человек 50, не считая прессу, в основном молодежь, но среди пикетирующих я также увидел ветерана митингов оппозиции Яшара Тюрказера.
Кричали "Azərbaycan bir olsun, mərkəzi Təbriz olsun" (Азербайджан станет единым с центром в Тебризе).
Полиция оттеснила их на улицу Истиглалийят, но не то чтоб очень жестко. По крайней мере, налицо явный контраст с разгоном недавнего шествия радикальных шиитов. Нескольких молодых людей посадили в "воронки", но опять же не затолкнули, а скажем, впихнули.
Все больше похоже на то, что заявление посла Ирана в Армении о "границе с Нагорным Карабахом" было не простой оговоркой.

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
11:52, 20 марта 2026
Илия II
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
20:18, 19 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С праздником Ид аль-Фитр!
17:36, 19 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Где-то убивают коров, где-то лишают сельчан пастбищ...
17:31, 18 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не справился с управлением". Жители Северной Осетии высказались за отставку главы республики
Все блоги