×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:06, 11 июня 2010

Фигвам.


Брат президента Армении Сашик Саркисян в последнее время стал отличнейшим ньюсмейкером для азербайджанских СМИ. Сегодня, к примеру, он воплотил в жизнь давнюю мечту многих жителей нашей страны - показал фиг армянской общественности )))))

Как передает Lragir.am, "в зале заседаний правительства проходит заседание парламента, а у входа в здание продолжается акция протеста активистов инициативы «Мы против иноязычных школ». Манифестанты пристыдили депутатов парламентского большинства при входе в здание. И опять невежественным поведением отличились депутат от Республиканской партии Наапет Геворгян и брат Сержа Саркисяна Сашик Саркисян.  Первый отругал манифестантов турецкой бранью, а второй показал конфигурацию из трех пальцев. Напомним, что сегодня парламент обсудит проект о снятии запрета на открытие иноязычных школ".

"Отругал манифестантов турецкой бранью"... Жалко, что нет видео записи (или она пока не выставлена), а то бы в Баку она стала бы лучшим ринг-тоном )))

А если серьезно: далеко с такой властью Армения не уедет. Положили они на все. И это очень плохо как для страны, так и региона, где мы все живем.

Новости
Сотрудники ФСБ. Фото: ФСБ России Житель Калмыкии арестован по делу о финансировании терроризма

По версии следствия, арестованный перевел деньги на счета участника террористической организации.

Избирательный участок в Дагестане. Фото: https://dagestan.er.ru/ Дагестанские бюджетники сообщили о призывах голосовать на конкретную партию 

Сотрудники бюджетных организаций Дагестана сообщили пожеланиях руководства голосовать за одну из партий, участвующих в выборах.

БПЛА горит на крыше дома. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Дома жителей Ростовской области были повреждены в ходе налета дронов

Более 50 беспилотников были сбиты над Ростовской областью. Пострадавших, по версии властей, не было. 

Дезертир в Грузии. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Российский дезертир смог получить защиту в Грузии

Власти Грузии предоставили международную защиту на один год российскому военному Владиславу Татаринцеву, который дезертировал из части и нелегально пересек границу.

Военные в суде. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Двое военных осуждены в Нальчике за неявку на службу

Военный суд в Нальчике приговорил к лишению свободы Альберта Дудуева и Альберта Гузоева, признав обоих виновными в длительном отсутствии в своих частях.

Наблюдатель на выборах. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Избирком Чечни рапортовал о тысячах наблюдателей

Около 4 тысяч наблюдателей зарегистрированы для работы на избирательных участках в Чечне, отчитался республиканский избирком. Кем были назначены эти наблюдатели, ведомство не уточнило. 

Персоналии