×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:11, 1 апреля 2011

Оппа! Протест против оппозиции.


В четверг, 31 марта, группа представителей проправительственно настроенной молодежи провела акцию протеста перед многоквартирным зданием в Баку, в котором проживает лидер партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Али Керимли.

Участники акции пришли к зданию, расположенному недалеко от Дворца имени Гейдара Алиева, совершив шествие по улице Физули. В связи с этим замедлился поток автомобилей на этой дороге, где обычно наблюдается интенсивное движение транспорта.

Молодые люди несли на руках плакаты с лозунгами «Али Керимли+радикальные исламисты=хаос», «Позор Али Керимли!», «Да здравствует Ильхам Алиев!», «Ильхам Алиев – наш единственный лидер!».

Проскандировав на протяжении 20 минут у дома, где проживает Керимли, лозунги против него лично и оппозиции в целом, молодые люди разошлись.

Участники акции утверждали, что являются членами «молодежной организации», но не уточняли, какой именно. На месте проведения акции была заместитель председателя молодежной организации правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) Самира Гулиева. Однако она заявила, что не является ни организатором, ни участником акции.

Хотя акция не была санкционирована городскими властями, полиция не вмешивалась в ее проведение, сообщает "Кавказский узел".

=====

Меня несколько удивляет тот ажиотаж, который проправительственные силы, сами же создают в эти дни вокруг оппозиции. Дело дошло до того, что глава МВД Рамиль Усубов в эфире одного из телеканалов призвал молодежь не идти на акции протеста.

Что это за шевеление такое? Неужели, происходит что-то такое, о чем не знают широкие массы купечества?

Чего опасаются?

Странновато все это... Но интересно!

Новости
Протестующие у парламента Грузии, 17 сентября. Фото: Giorgi Mumladze / Facebook* Демонстранты в Тбилиси и Батуми осудили пророссийскую политику "Грузинской мечты"

Жители Тбилиси и Батуми в 659-й день непрерывных протестов потребовали смены политического курса Грузии и освобождения политических заключенных.

Жители Кабардино-Балкарии назвали главные проблемы накануне выборов

Рост коммунальных тарифов и цен на продукты и лекарства, состояние медицины и дорог, а также переселение из аварийного жилья беспокоят опрошенных "Кавказским узлом" жителей Кабардино-Балкарии. Предвыборной агитации в своих населенных пунктах они почти не заметили.

Донские депутаты попросили правительство о поддержке аграриев

Депутаты законодательного собрания Ростовской области приняли обращение к заместителю председателя правительства РФ Дмитрию Патрушеву о дополнительных мерах поддержки аграриев из-за срыва экспортной логистики в Азово-Черноморском бассейне.

Затонувшая часть "Волгонефти-212", подводная съемка. Стоп-кадр видео оперштаба Краснодарского края, https://t.me/opershtab23/11175 Новое загрязнение зафиксировано у затонувших близ Анапы танкеров

На радиолокационном снимке от 16 сентября в районе затонувших частей танкеров "Волгонефть-212" и "Волгонефть-239" близ Анапы отмечены загрязнения неустановленного происхождения, сообщила Морспасслужба.

Очередь на АЗС. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=8Y1fX5G-dDg Волгоградцы сообщили о сокращении очередей на фоне сохраняющегося дефицита бензина

Ситуация с топливом в Волгоградской области постепенно стабилизируется на фоне увеличения объема поставок, отчиталась власти. Волгоградцы, обсуждая топливный кризис в соцсети, сообщили, что на части заправок им удается заправиться без очередей или после непродолжительного ожидания. Другие жители пожаловались на отсутствие бензина.

Илья Ремесло. Фото: официальный Telegram-канал судов общей юрисдикции города Москвы Суд в Санкт-Петербурге продлил на полгода арест блогера Ильи Ремесло

Приморский суд продлил до 8 марта 2027 года срок заключения под стражей блогеру Илье Ремесло, который обвиняется в распространении фейков о российской армии. Защита заявила, что считает любую меру пресечения для Ремесло излишней, так как мотивов скрываться от суда у блогера нет.

Персоналии