×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:56, 28 сентября 2011

Не, ну достали. Сафину зачем терроризировать?


Всемирно известный итальянский тенор Алессандро Сафина: "Я совершил какой-то грех, приехав в Армению".

Источник: http://www.tert.am/ru/news/2011/09/28/newsconference/#.ToNrdnT_LlA.facebook

Товарищы, мир крутится вокруг одной оси, а не множества тех, которые для нас ближе.

Я вот тупо оцениваю вопросы наших журналистов, которые даже у того же Сафины могут спросить: "А вы признаете территориальную целостность Азербайджана?"

Ну ведь примитив! Кто этот пострадавший?

Еще спросите верит ли он в то, что в 1915 году весь сыр-бор разгорелся из-за долмы, и не она ли стала причиной начала карабахского конфликта.

И будьте любезны объяснить ему, что такое долма, чтобы он про Дарта Вейдера не вспомнил или там про Дамблдора.

Такие, как вы, позорят нашу журналистику :-)

Новости
Военнослужащий в зале суда. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Военнослужащий осужден в Кабардино-Балкарии за отсутствие на службе

Суд в Нальчике приговорил военнослужащего Жаманова к пяти годам заключения, признав его виновным в отсутствии на службе в течение почти шести месяцев.

Обходчик общается с избирателями. Грозный Информ Фото: https://www.grozny-inform.ru/news/society/187794/ Недовольство тарифами ЖКХ осталось на бытовом уровне на фоне отсутствия реальной конкуренции на выборах в Чечне

Высокие коммунальные платежи особенно ощутимы для грозненцев, которые вынуждены использовать электричество для отопления жилья, при этом предстоящее повышение тарифов может еще увеличить их расходы, рассказали местные жители. Недовольство коммунальными расходами вряд ли получит политическое выражение из-за отсутствия в Чечне возможности для открытого протеста, указал политолог Сергей Жаворонков.

Сотрудники ФСБ. Фото: ФСБ России Житель Калмыкии арестован по делу о финансировании терроризма

По версии следствия, арестованный перевел деньги на счета участника террористической организации.

Избирательный участок в Дагестане. Фото: https://dagestan.er.ru/ Дагестанские бюджетники сообщили о призывах голосовать на конкретную партию 

Сотрудники бюджетных организаций Дагестана сообщили пожеланиях руководства голосовать за одну из партий, участвующих в выборах.

БПЛА горит на крыше дома. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Дома жителей Ростовской области были повреждены в ходе налета дронов

Более 50 беспилотников были сбиты над Ростовской областью. Пострадавших, по версии властей, не было. 

Дезертир в Грузии. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Российский дезертир смог получить защиту в Грузии

Власти Грузии предоставили международную защиту на один год российскому военному Владиславу Татаринцеву, который дезертировал из части и нелегально пересек границу.

Персоналии