×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:11, 2 декабря 2011

5 копеек и молодежь.


Молодежные активисты сегодня вышлю на тропу войны в связи с повышением цен на проезд в бакинском метро.

Собрались в парке, сели на станции "Сахиль", вышли на следующей - "28 мая".

Одного вроде задержали "люди в черном".

Напомню, что цена на проезд в метро повышена с 1 декабря на 5 гяпиков - с 15 до 20.

В целом за два года цены повышены в четыре раза - с 5 до 20.

И это, уверен, не последнее повышение цен.

А вот перл от главы Бакмтрополитена Таги Ахмедова. Это он выдал в свое время в интервью: "На базаре мясо внезапно дорожает на 2-3 маната, но никто этому не возражает.  Теперь люди почему-то недовольны 5 копейками в метро...".

Кстати, на днях Day.az задал своим читателям лаконичный вопрос: "Нужно ли снять главу Бакметрополитена Таги Ахмедова с занимаемой должности?"

82% читателей (2861 человек) сказали "да". Еще 4,66% участников затруднились ответить. Таги Ахмедова хотят оставить лишь 9,32% читателей.

 

 

Новости
Избирательный участок в Дагестане. Фото: https://dagestan.er.ru/ Дагестанские бюджетники сообщили о призывах голосовать на конкретную партию 

Сотрудники бюджетных организаций Дагестана сообщили пожеланиях руководства голосовать за одну из партий, участвующих в выборах.

БПЛА горит на крыше дома. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Дома жителей Ростовской области были повреждены в ходе налета дронов

Более 50 беспилотников были сбиты над Ростовской областью. Пострадавших, по версии властей, не было. 

Дезертир в Грузии. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Российский дезертир смог получить защиту в Грузии

Власти Грузии предоставили международную защиту на один год российскому военному Владиславу Татаринцеву, который дезертировал из части и нелегально пересек границу.

Военные в суде. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Двое военных осуждены в Нальчике за неявку на службу

Военный суд в Нальчике приговорил к лишению свободы Альберта Дудуева и Альберта Гузоева, признав обоих виновными в длительном отсутствии в своих частях.

Наблюдатель на выборах. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Избирком Чечни рапортовал о тысячах наблюдателей

Около 4 тысяч наблюдателей зарегистрированы для работы на избирательных участках в Чечне, отчитался республиканский избирком. Кем были назначены эти наблюдатели, ведомство не уточнило. 

Асет Сабб. Кадр видео I NEWS / YouTube Российские силовики объявили в розыск чеченскую оппозиционерку

Соратница Ахмеда Закаева Асет Сабдуллаева, известная также как Асет Сабб, внесена в базу федерального розыска МВД.

Персоналии