RSSВетер с Апшерона

Анализаторам ядерных войн надо предусмотреть и такой вариант

19:05, 25 сентября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В продолжение темы параллельной России, с жаром обсуждающей варианты легонького ядерного удара по Украине, чтобы попало подальше от границ РФ. О них у нас начат разговор в предыдущем посте. Ядерный удар предполагается в случае провала с применением новых призывников. Так как по словам Залужного, с российскими профи  украинская армия справилась, осталось докончить с любителями. 

Если опять у Путина не получится, тогда, значит, придет пора той самой кнопки.

Центробежные стремления в РФ неизбежны в таких ситуациях

Здесь реальные кадры из Украины, Алчевск. Российский С-300 "ошибся" в себя

Обсуждатели все знают о килотоннах ядерных начинок и радиусах  поражения, чтобы на достало до Ростова. Некоторые обсуждатели служили, оказывается, в ракетно-ядерных войсках, хотя прежде хвалились десантным прошлым. Могут появиться знатоки, недавно еще работавшие в ядерных КБ, выйдя на пенсию вот-вот, только недавно. Они все знают, но все таки я напомню сермяжную истину: российские ракеты, любые,  имеют обыкновение после эффектного запуска покрутиться в небе и воткнуться рядом с пусковой шахтой. Или установкой - спецы меня поправят.

Куда мне до их компетентности, я только служил в ЗРВ, на С-200 и  и С-125, советской армии. С нынешней российской не сравнить,  я же вижу какой подготовленный резерв сейчас призывается, как они не шатаются, не падают у военкоматовских автобусов. В стойкости российских оловянных солдатиков я не сомневаюсь. Но ракеты иногда вонзаются не туда, такое было много в Украине в течение этих семи месяцев, и на территории РФ тоже. Видео прилагается.

Что если на конце ракеты будет тот самый скромный ядерный дивайсик, предназначенный для западной Украины, но по причине влажности вьетнамской микросхемы, выбравшей цель поближе - в западной России? Есть здесь всезнайка-эксперт, кто на 100% докажет мне невозможность такого сценария? Даю 101% что такого умника нет.