RSSВетер с Апшерона

Время оценки слов

17:45, 26 сентября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Пришло время оценки сказанным словам. Буре народной радости при завершении строительства Крымского моста [...],  фейерверков за "возвращение в гавань Крыма" . С 2014 года в России было много ликования, когда в Украине люди плакали.

Сегодня на телеканале все абсолютно в передаче Скабеевой, во главе ее самой, стояли с траурными лицами, как будто опять Брежнев умер и лебедя в телевизоре танцуют. Долго говорил коммунист из Госдумы, комми это умеют. Всю Европу с Америкой развалил, только русские не виноваты и обязательно победят. 

Центробежные стремления в РФ неизбежны в таких ситуациях

В другой политической передаче, (или в этой  - не имеет значения, даже кажется говорил тот же коммунист), говорун обещал украинцам дружную будущую жизнь вместе с Россией и Белоруссией, после очищения от националистов. При этих словам участников передачи как будто еще больше перекосило...

Россияне голосуют ногами. Говорят, что из России выехало за дни мобилизации больше 260 тысяч мужчин. Это близко к заявленной цифре 300 тысяч под мобилизацию. Теперь в Москве официально говорят, что с мобилизацией вышел перекос. Призванных студентов возвращают в университеты. В реальности, теперь понятно, [...]

Фото - Emin Rasulzade

Помните, когда мы видели такие фото на границе Турции и Сирии то задавались вопросом - как могли мужчины, оставив детей и женщин, убежать из своей родной страны.. А теперь то же самое происходит на границе Грузии и РФ. По-моему, более позорной для граждан РФ картины сложно представить.

В Азербайджане мы, недавно еще требующие от президента открыть сухопутные границы и запустить поезда, теперь тихо радуемся тому, что к нам можно только прилететь с авиабилетами за более чем тысячу долларов.

В Дагестане, в других окраинах и в столицах народ открыто демонстрирует неповиновение путинским мечтаньям. Такого общенационального протеста в России не было со времен Ельцина, и это никак общенародной поддержкой правящей силе не назовешь. Обрушились словесные скрепы, 30-летняя пропаганда лопнула одной мобилизацией. Вот как бывает, когда [...].

Практика показывает их суть. Сыновья пропагандиста Владимира Соловьева подпадают под мобилизацию: Александр Соловьев - 34 года, Даниил Соловьев - 21 год. А ничего с соловьем не будет - продолжит свои свирели, как прежде, уверенный, что пипл все схавает. 

[...]

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]