RSSВетер с Апшерона

Счастье сепаратистов в русском мире

11:34, 24 ноября 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

В ЕС официально сказали, что Евросоюз может принять в свой состав Грузию и Молдову без Приднестровья, Южной Осетии и Абхазии. Прецедент принятия в ЕС страны без ее фрагмента имеется - в 2004 году ЕС принял Кипр без его северной части, где турки провозгласили Республику Северного Кипра. Так же будет принята Украина, не дожидаясь освобождения ее областей. О сроках принятия этих стран в ЕС не сообщается, там долгая ступенчатая процедура, но направление и цель заданы. 

Параллели и перпендикуляры интересов ВИДЕО

Сразу и без двусмысленности поздравляю грузин, украинцев и молдаван. Много можно острить и выискивать негативы, но однозначный факт, что в Евросоюзе и в НАТО жить лучше. А ЛГБТ-шники есть везде, особенно много в Индии, не "зараженной вирусом либерализма".

Хочется заглянуть во внутренний, неразглашаемый из-за угрозы российского закона мир размышлений жителей оккупированных регионов названных стран. Они своего добились, теперь они живут в русском мире. Хорошо. Им эта жизнь нравится, они видят красивые перспективы?

Если бы не сепаратничали, были бы приняты в ЕС вместе с законными странами от которых откололись. Они теперь жалеют о своем сепаратизме, представляют как жили в ЕС, принятые в составе Грузии, Молдовы и Украины? Или в русском мире жить счастливо, с уверенностью в благополучии детей?

Может появиться естественный вопрос об армянах бывшего НК в составе Азербайджана. Из ноянтапанистой Армении льется поток странностей, типа размышлизмов социолога о том, что Азербайджана как страны не существует, с новым индийско-французским оружием Армения победит нас без сомнений и на раз-два, а карабахцы вернутся в Азербайджан когда его разбомбит цивилизованный Запад. 

По вине таких пустоболтунов 120 тысяч человек сейчас живут в чужих домах, боясь что их прогонят. Если бы не звонкие от пустоты бочки, Азербайджан вместе со всем населением тоже мог бы идти на пути в ЕС. Но куда нам, мы же древние и лучше других все знаем. Поэтому сидим в глубокой... расщелине, вспоминая было величие, которого не было никогда.