RSSНагорные повороты. Карабах

Государственный терроризм от Азербайджана в отношении армян Арцаха продолжается...

18:51, 04 августа 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.(Выделенный копипейст обязателен).

не ждем ничего хорошего

Не ожидал ничего хорошего, так оно и вышло, за вчера официально 19 раненных и двое убитых. Видео показательного терроризма из ударных турецких беспилотников сразу выложили в ленту, что бы все увидели -  вот так убивают армян.

Во время нашей войны весь мир онлайн смотрел эти видео, два года прошло, все так и осталось. Да, у нас появились российские миротворцы, но, как видим, ничего не изменилось -  государственный терроризм от Азербайджана в отношении армян Арцаха продолжается.

Россия не справилась и не смогла предотвратить удар по Арцаху, мы понесли человеческие жертвы и утратили новые территории...

всмотритесь. справа на плакате памятника "Дед да Баба" вместо бабушки сплошной плач, а Дед под крестовым прицелом

Говорят, через нас бьют Россию, получается на нас ставятся смертельные опыты, чтобы нагадить России? И Россия ничего не может с этим поделать? Пусть тогда в Арцах позовут "голубые каски" ООН, будут защищать нас вместе с российскими миротворцами. Может это остановит Азербайджан...

Кому-то очень понравилось это видео, кому-то очень понравилось видео взрывов на складах завода OZON: горит, взрывается, люди умирают - интересно же, а кто-то уже запланировал видео ядерного взрыва, тоже на потеху и страх зрителя, ведь оно будет намного мощнее всего того, что мы видели.

Только вот кто первый попадет под ядерную дубинку, нам еще не сказали. Поверьте, тем, кто окажется под этим ударом будет не до комментов под таким видео. Земля стремительно  втягивается в мировую войну, а многие утверждают, что она уже идет и слеп тот, кто этого еще не замечает.

Те, кто сегодня радуются войне, помните - завтра мы все вместе можем превратиться в космический пепел...

Слезы Степанакерта, фото и видео: Д. С.