23:25, 26 августа 2011
Абойи! (ФОТО)
Абойи!!! стиашко налазер!!!!!!!!! убиться просто, чуть не подох от смеха как увидел. на улице Московской снял. и надо же, кто-то один телефон себе взял! не я, честное слово! в общем, всем хорошего воскресного настроения!

АЦ
Свежие посты Владикавказ. Там, где тепло и сыро.
Новости

20:01, 28 июня 2026
Комментаторы усомнились в целесообразности поездок в Анапу на фоне проблем с бензином
Персоналии
Последние записи в блогах















