Православная Грузия из-за материальных благ, мягко говоря, отвернулись от православной России и дружит с Израэлем и Турцией. Что ожидать с тех, кто веру продал.
Я вчера на сионистском сайте BBCRussiaчитал эту новость Дословно: "Сегодня вечером террористическая группировка пыталось осуществить попытку прорыва из города Лисичанск Луганской области. По приказу главнокомандующего вооруженными силами колонна бронетехники бандформирования была разбита: три бронемашины уничтожено, 23 боевика взято в плен, в том числе и раненый главарь", - говорится в сообщении, опубликованном вечером в воскресенье. В сообщении отмечается, что среди пленных есть чеченцы. Оказывается Америка и Европа считают что Чечня это отдельное государство, которое ведет вместе с Россией подрывную деятельность на границе Украины)) Jen Psaki news – The White House ))) Вспомнился старый анекдот с бородой. Немцы кричат окруженным в доме, Русс задавайся, а из дома в ответ, Русский нет два узбека есть если можно :)))
Уважаемая Елена Хрусталева. А почему вы прежде чем писать статью не поговорили с противоположной стороной? Я работаю в санатории "Эльбрус". Из которого "насильно" выселили сирийцев. Так вот за два года их проживания санаторий стал банкротом. Все сирийцы (67 человек) находились на полном его содержании. Почему вы не спросили за счет каких средств их кормили , оплачивали коммунальные услуги , зарплату обслуживающему персоналу ? За эти два года мы не получили ни одного рубля поддержки от республики. В результате миллионные долги ( коммуналка , налоги, продукты питания) . Сотрудники по пол-года не получающие зарплату и директор на которого подали жалобу в прокуратуру за невыплату заработной платы. Просто когда приглашали репатриантов никто не подумал о том , на какие средства будут их содержать. Или надеялись на нищие санатории , которые в свете общего упадка корортного кластера в Нальчике , сами себя еле-еле могли содержать , не говоря уже о сирийских беженцах. Надо было сначала с этим разобраться , а уж потом писать такую провокационную статью. Кстати расходы на украинских беженцев финансируются из государственного бюджета. Так что не сравнивайте. А может возьмете к себе одну семью и будет их за свой счет кормить , чем занимались и мы два года?
Marusja , marija ili talib adurahmanbaran, idi i oden paranzu, tebe kto meshaet ? Interesno , sidit v belgii, ili gonit, i eshe bzdit o paranze. Vot eto nado smotret , a ne hidzabi i poronzi. https://www.youtube.com/watch?v=3V6UrLKKR8Y
а тебе кто дал право материалы дела тут выкладивать (следствие завершено? суд доказал виновность всех и вся? или ето ты у нас все заранее знаешь?)и эти сказки про «когда я работал в городском отделе УФССП по КБР » оставь при себе. ты тут точно засланник, хлебушек отрабатываешь. смотри не подавись (на чай хватает?)
а тебе кто дал право материалы дела тут выкладивать (следствие завершено? суд доказал виновность всех и вся? или ето ты у нас все заранее знаешь?)и эти сказки про «когда я работал в городском отделе УФССП по КБР » оставь при себе. ты тут точно засланник, хлебушек отрабатываешь. смотри не подавись (на чай хватает?)
Просто надо подумать кому это выгодно...Ополченцам,чтобы их реально признали террористами?Или России,чтобы заработали реальные санкции?Просто отбросить в сторону личную неприязнь к Путину,ополченцам,политике РФ,к депутатам,чиновникам,гайцам,комарам...просто сесть и подумать.Кто затягивает расследование,и где записи переговоров диспетчеров с экипажем,хотя уже известно в СБУ,и что они там делают,эксперты находились в Киеве три дня,и только сегодня смогли приехать в Новороссию.С каждым днем убеждаюсь,что виновны укропы, и все больше отклоняюсь от версии ошибки с их стороны,все сделано намеряно.Нужна была сакральная жертва,так вот она.
в Южной Осетии так же на последних президентских выборах была введена эта мера контроля за выборами. Печально, что в этих странах появившихся в результате борьбы за свободу всё меньше и меньше свободы остается и всё это приветствуется, прикрывается национальными интересами. Печально, что никто не осознает, что свобода выбора, то с чего всё начиналось, ими же с каждым днем всё больше и больше уничтожается. Если совсем просто говорить, то ни какие комиссии ни лингвистические, ни какие другие не могут определить достоин гражданин страны быть избранным или нет. Это определяет только избиратель на выборах. А всё остальное приближает к измерению форм черепов, определению цвета глаз и волос. Печально, что этого никто не понимает. А может не понимают просто потому, что не борьбой за свободу вообще руководствовались в самом начале?
Что то я не видел и не слышал возмущение или хотя бы выступление ни правительства ни граждан Нидерландов...было какое краткое выступление Малазийского президента и все... Странно что европейцы поймали тишину...больше всего пендосы орут...это из категории пукнуть в толпе и больше всех возмущаться.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
читаю комментарии и понимаю до чего довела власть граждан до полного хаоса в головах. Некоторые вообще можно считать обычной клиникой. Если с утра до вечера бить кувалдой пропаганды по голове то конечно человек сойдет с ума. Но не только простые граждане не демонстрируют признаки нормальности. Представитель генштаба заявил что это ошибка украинского диспетчера. Обращение к нации полвторого. Боинг перевозил заспиртованные трупы., Летчики на скорости 850 км/ч прыгают с боинга. Истребители покушаются на путина но путают надпись Малайзия с Россия. Все бы это было бы смешно если бы ясно не указывало на факт схода с ума большого числа людей и о том как опасны бывают психологические игры. Добиваться измененного состояния людей чтобы потом манипулировать ими. Не читайте советских газет говорил проф. Преображенский. Защитите себя не включайте телевизор. Страна в которой на протяжении нескольких месяцев как заведенные по всем каналам мусируется какая-то ахинея про карателей и фашистов.. Это просто сюриалистический бред. Всем надо остановиться.