вот это гораздо интересней - Комендант города Снежное Евгений Горбик подтвердил, что село Мариновка в Донецкой области, находится под контролем отрядов ополчения. Штурм населенного пункта начался 16 июля в пять часов утра. В ходе столкновений украинские военные оказались в полном окружении, так называемом "котле". Отступая, силовики бросили на поле боя своих тяжело раненных и убитых солдат.
"Единороссы"фореве!))Зачем голосовать,если ясен итог,была бы экономия госсредств...)Парни,голосуют не за партию,а за лидера партии,а то что альтернативы нет,давайте сами себе признаемся,можно на форумах его скипидарить,но отрицать это глупо.Это реальный лидер.Уже представил себе волну возмущения...)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
все допускаю, но суд как говорится уже решил. Да и в таких делах как это, какие бывают ошибки? Все свидетели живы, документы в наличии. проблем никаких