,,, просто наш славный ресурс восполняет в нас пробел оставленный идеологическими принципами советской школы всеобщего равенства и возбуждать в нас принцип здоровой конкуренции,,,)))) а если серьёзно, то тот кто за кем- то идёт,, накануне шёл перед ним и наоборот,,, мне например, за ночь рейтинг сбили баллов на 150,,, видимо искать надо в других местах,,если вообще надо искать,минусарят пишут с 3 неймов, но смысл , стиль и гланое качество написанного от того не изменно, потому рейтинг комментаторов должен определяться не электоронным администратором а самими комментаторами, что и происходит среди адекватов,
Бен, армяне не будут тебе минусы ставить, хотя бы за то, что ты вчера писал про армян.
Просто мерзский чел,без принципов.)Вон Амнистия в дебоширах-хулиганах ходит...)АуДи с Кубой-люди диаметрально противоположных взглядов-тоже в "минусах"...)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Согласен Рок.Ну их на хрен...Что с хворых возьмешь...