может кто то помнит, был один способ выбивания денег, женщины легкого поведения провацировали молодых людей на интим, потом заявляли об изнасиловании, или попытки насилия, бедные родители платили, дабы все понимали, что за статья и тд,,, сейчас что то на подобии,, детки провоцируют, потом подтягивают родителей, и выставляют не хилые суммы за моральный ущерб и тд,,,, мне кажется НИКОГДА, НИКТО, просто так даже косо не посмотрит на ребенка, если он не заслужил, причина я думаю в ребенке,,, хотя бить никто не имеет права, но если есть тому доказательства, суд разберется,,,
Неужели так трудно понять "рецепт" успеха и узнаваемости у народа? Не нужно каждый день раздавать обещания направо и налево. Люди всегда поддержат человека, который работает. То что под его председательством Гражданский Комитет делает, ни одна партия еще не показала. Вот это если бы Министров и губернаторов обязывали так работать, никакие бы ни США, ни ЕС, ни Украина нам страшны не были)))
Наконец-то появился кандидат, который близкий и родной для народа. Остаётся надеяться, что выборы пройдут в более или менее честной борьбе, хотя это маловероятно. Поэтому А.Л.Черногорову - удачи!!!
Вахабиты не мусульмане! Они - вероотступники! Ни один мусульманин не убьет другого из-за разногласий в религии! Вахабиты себе это позволяют! Молитесь вы как хотите, только не указываете остальным как это делать. У всех есть своя голова на плечах и каждому отвечать перед всевышным! Жаль молодых людей одурманенных идиотизмом под названием вахабизм!
Снесли - и правильно сделали! Им год назад говорили, чтобы добровольно свернули незаконный бизнес по обмену валюты, а они как в ничём не бывало, переделали валютки под ломбарды и продолжали отмыв. Они прекрасно знали, что покупают у Амирова участки не законно ибо тротуары принадлежат всем жителям города! Продажа тротуаров была она из доходных бизнесов Амирова. Надо бы освободить все тротуары и скверы города от амироской скверни! Застроили везде - дышать нечем!
Odinokii ты вроде не маленький,а говоришь глупости. Скорее эти слова здесь уместне нежели твои сказки. Когда люди начинают не слушаться Всевышнего, тогда Всевышний наставляет на них людей, которые его не слушаются. Что мы и видим последние 15 лет.Не слова а факты.А кто то еще слеп и ищет 1000 оправданий.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
как какую? провинциальную! И объявили бы о создании халифата дубль 2, затем объявили бы войну РФ, предварительно обзавелись бы флотом, авиацией,армией и показали бы всем кузькину мать