Ребенок мог упасть, наличие заключения судмед эксперта нечем не говорит. Так на любого учителя который 2-ки ставит можно дело заводить. Упал, экспертиза, две родительницы которым тоже двойки не нравятся в свидетелях и все, дело готово! Завтра нам диктовать будут какие оценки ставить, а после завтра как в США стрилять начнут.
Мультик смотрел,про того кто сидит в пруду?)Очень поучительный для гроссадмиралов твоего возраста.)
Ты не окупант а простой провокатор. Поетому пиши хоть на санскрите готческой вязю, главное побольше и подольше, чтобы тебя ладаном вытравить.
Вау!Майн кляйне геноссен!Мёштен зи этвас кауфен?Прости уж,арапским языкам не обучен,могу как альтернатива на иврите,да боюсь тебя стошнит,нравственно-духовный ты наш...)Да ты спать не можешь с мыслью о том,что рядом находятся оккупанты и люди с другим пониманием действительности...)Миротворец блин...))
Вам видимо никогда не суждено понять , что отрезание голов под крики о признании единобожия так же далеко от ислама как ты сам далёк от него, и это культовое жертвоприношение делают или сиониские провакаторы или фанатичные выродки , и расчитано на вашу слабую неустойчивую психику и трепетную непостоянную натуру. Чтобы ряды сторонников Всевышнего не пополнялись "болотом". Может это и к лучшему для нас. Это для gevarа , а ..БэнДжойс.. всё итак знает ,он простой злобный исломафоб и провакатор.
Из тебя исламофобией прёт [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Думаю быть подозреваемой в избиении все таки лучше,чем подозреваемой в педофилии...)А могло быть и так,избит при принуждении к действиям сексуального характера,правда бы возникла проблема с двумя свидетелями...)Да и родители мне кажется не при чем,родительская любовь бывает с завязанными глазами,любимое чадо всегда прав и не верить ему нет оснований...)Хорошо бы если разобрались до вступления в силу закона о защите учителей,если их приравняют к государевым слугам,типа полисменов,а то можно будет ответить по сурьезному...)