Поддеживаю действия наших ФСБ, а тем кто их критикует пусть чем балтать предложат более действенный вариант борьбы с радикальным исламом. Не нужно также забывать, что именно пропаганда радикального ислама был одной из важных кавказской войны 1817-1864г и если мы не хотим наступить на теже грабли, то не должны повторять ошибки нашей истории. Нужно бороться с пропагадной и вести профилактику работников мечетей и прихожан. Этим как раз и занимается ФСБ. Мне кажется им не хватает полноты власти и на их месте я бы лишал гражданства таких последователей ислама, а родственников боевиков штрафовать на 5млн руб и доска позора на ТВ и увольнять с руководящих постов. Выход для родственников должен быть один, это отказ от такого родственника и сдача в правоохранительные органы. В противном случае на северном кавказе сначала будет гражданская война между местными жителями, а затем аналог Чечни 1994г. С этой заразой нужно бороться и вполне возможно что придем к варианту когда ислам будет под запретом.
Если вы думаете что буддисты это такие пребываюшие в нирване божьи одуванчики, вы глубоко ошибаетесь. Медитация которая была превнесена в будизм из йоги просто предала кокую то форму этому банальному языческому культу. Модератор, просьба не убирать эту сылку, пусть люди посмотрят на настояших будистов. Злодеяния о которых молчит мир. http://newsland.com/news/detail/id/1201063/ А калбитам хотелось бы выразить благодарность что они не стали хотя бы сжигать мечеть вместе с людьми, хотя, с другой стороны, у все еще впереди...
Кстати о либералах-правозащитниках...Вчера хорошая программа была с Мамонтовым,и хороший вопрос был поднят об отсутствии осуждения действий против мирных жителей в Украине...Где сопли,где гнев,где осуждения?Где госпожа Алексеева?Если есть осуждения,то только в адрес России,а Ефимович Немцов,вообще скакал в Одессе на параде вышиванок,согласный с теми"кто не скачет,тот москаль"Пинками их,до границы с Украиной...)
что происходит, кто спустил шайтъанов с цепи? Начало Рамадана ознаменовалось мерзким сюжетом с НТВ-помойки об очередной угрозе ислама и мусульман, вчера какие-то нелюди подожгли мечеть в Калмыкии, сегодня в Дагестане устраивают массовые облавы на верующих. В чем дело, шайтъаны проклятые, это ваше поздравление мусульман с Рамаданом?
Воспитывайте своих детей так, чтобы у учителей не возникало желания поднимать руку. Уже каждого второго школьника нужно изолировать от общества. Зверей воспитывают, отправляют в школу как скотов на пастбище и ещё удивляются что не педагогично к ним относятся. ЛЮДЕЙ воспитывать надо, а не извергов. А на любого изверга найдётся кулак рано или поздно, хотите этого или нет. Во какой я суровый!) ставьте плюсы)
Правильно делают, что забирают... По другому ситуацию не исправишь, слушали их, слушали и довели ситуацию до того, что в республики самые главные враги-это сотрудники полиции... Так вот теперь, пусть забирают и действуют по своему не слушая никого вокруг. Молодцы!!! Хорошая работа... Кстати, почему то всегда забирают мусульман именно с мечетей на Котрова и Венгерских бойцов, странно но в другие не заходят... Делайте выводы.
Действительно,при чем...)Можетбыть избитый несовершеннолетний с либеральными взглядами?)
ушибы мягких тканей,ссадина,,кровоподтек!Ё моё!Моих тогда надо срочно в ремационное отделение!Как лето так все в боевых раскрасках по всему телу,синяки,кровоподтеки,раны глубокие от пореза стеклом,нравится босиком бегать,ничего страшного-крепче будут!И не дай бог жалится прибегут на кого,пусть сами за себя учаться постоять!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Расширяется круг нуждающихся в защите...)На очереди собачки,кошечки,гомосексуалисты,наркоманы против которых производится травля со стороны властей...Их всяк может обидеть...)