возможно, так и сделаю...напишу письмо на сайте РЖД... если с Владика и с Кисловодска уходит прямой поезд, то чем хуже Нальчик?! почему Нальчик такой лысый?! почему кабардино-балкарцы должны ехать в Пятигорск?! желающих ехать на побережье Черного моря достаточно... чем мучиться в автобусах и маршрутках, удобнее ведь в поезде...особенно с детьми... плохо, что на сайте нет представителей железной дороги...которые прояснили бы транспортную политику ...
"Я к ним направил".. "надо почистить".. "необходимо составить".. "должны обратиться"... Старается человек. Сразу видно.
И сколько крови пролили укры за Крым, или её всё таки Россия завоевала, это раз, ЯО в укры в РФ не отправили а дали уничтожить пиндосам,это два, будь у Ливий,Ирака ЯО, трусливые пиндосы и тоже не полезли б, так что бла-бла оставь себе, РФ продал авианосец старого образца,гдебазировались беспреспективные ЯКи с вертикальным взлётом, а Варяг такой же как Кузнецов только силовая установка ядерная, на счёт приамурья тоже голову включи, Китай нужен дружественный, а не претендующий на твой кусок.
Укры не клялись в любви кацапам и предугадывать их желания не клялись в отличии от страны великого дзюдоиста-чемпиона которая в обмен на сдачу ядерного оружия мамой клялась что будет защищать соседей но стала их зачищать но самое главное рашкостан ещё и вешает нам с вами грандиозную лапшу а мы верим.Но ежели у укров была бы бомба атомная ни один беспонтовый мешок-дзюдоист туда б не сунулся украсть Крым а только менял бы носовые платочки и чаще ночной горшок бы выносил.Вот это и есть предательство и трусость вперемешку с лживостью Асс.
80 человек в полумиллионном городе это те, кто поддерживает референдум? Или шуту Шеину просто уже никто не верит? Постубрех за которым когда-то поднимался город даже на такое мероприятие кроме бабушек никого собрать не смог?
Юноша бледный, со взором горящим ... А что вы реально о финансировании республики знаете? Может в минфине или в минэкономразвитии трудились? Где и на кого учились? А может это просто догадки? К вопросу об Амшоковой добавлю. А вы в курсе, что финансирование Минсоцзащиты и Минздрава и других министерств КБР, раньше акцизной водкой производилось по 40 руб. за бутылку, а мнистерства её сбывали максимум по 25 руб. различным перекупщикам, так как своих реализаторов не было. Отсюда возникало недофинансирование, которое воспринималось как расхищение. Минобразование бордюры и плитку вокруг своих объектов втрое дороже оплачивало. Но не деньгами, а водкой которой производилось финансирование... на бумаге. И подобных примеров (и не только с водкой) не мало. Так что на бумаге огромные деньги, а в реале бартер по ставке 3:1 или 2:1.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Алибек, почему Вы так редко появляетесь?! мы думаем о Вас...и скучаем...