Неее...Ранение гораздо тИжолое....В Пятку,как Ахиллеса,али в другое мягкое место....
Да хорошее было время раньше поехал спокойно купил сьел нормально погулял покурил самый лучшая тяга и весь день хорошо ,запретили и начали продавать какую то мерзость где хочешь ,просто убрали одних людей и заменили другими но уже дерьмом ,ее нормальные пару раз кинуть и больше не захотят зачем такое нужно ,будут ширятся у кого денег особо нет будут крокодил делать,это только хуже сделали
Блин.А еслибы в Москве?Стопроцентные националистические лозунги.Даже боюсь представить.
Вот как проводятся учения на автовокзале в Майкопе. Установлен турникет, через который в обязательном порядке проходят все пассажиры. Пассажиры с багажом осматриваются персонально и очень тщательно, вплоть до последнего пакетика. Все, насколько я могу судить, делается тщательно и хорошо. Но! Стоит водителю выехать с вокзала, как он обязательно останавливается в двух местах (напротив глазной клиники на улице Калинина) и еще через минут 7. И тогда набирает еще пассажиров, но уже без всяких досмотров, разумеется. И весь смысл этих масштабных и дорогостоящих учений сводится к нулю. И так происходит не только в Майкопе - на таких вот левых остановках может войти любой. А потом мы удивляемся очередным новостям о взрывах и смертниках.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Не горячие,а тупые...Надеюсь не у всех сия болезнь...