Этот побег, серьезный удар по репутации Министра Ванеева, с приходом которого ожидали реформы в минюсте и частности в переоборудовании тюрьмы или даже постройке новой. Но вся система наказания оказалась неэффективной, не смогла изолировать особо опасного преступника, видимо она, как и прежде, может изолировать только грузин попавших в её застенки.
надо очень и очень всем постараться, что бы изъять из оборота слово "форпост" к российским территориям. В принципе у России сегодня может быть только один форпост "Калининградская область", и то с большой натяжкой, а все остальные заявления региональных и федеральных политиков и обывателей, надо рассматривать, как разжигание межнациональной розни. НА Северном Кавказе нет и не может быть российских форпостов. Уже пора бы журналистам вбить это себе в голову и вбивать другим малограмотным.
Как-то я писал о том, когда о Шеожеве говорили )))) Аналогичная ситуация - украл на несколько миллиардов, а штраф - копейки по сравнению... И это признают сами власти... "Власти"... Смешно говорить, что это власти... Это не власти, а тандем воров и проституток.... Это для сравнения...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
если не считать, что такая ситуация сложилась благодаря республиканским властям, которые не хотят идти на сотрудничество с законно избранным Главой района Баликоевым, в решении вопросов и бюджетных, и всех остальных, то конечно внешнее управление это правильная была бы мера. Но в данном случае она лицемерная, ведь Боликоева даже не пропускает охрана во внутрь здания республиканского правительства, как же ему решать там вопросы? Его не только как Главу района не пропускают, но и как депутата. Так, что эту кризисную ситуацию в районе создали само руководство республики и в том числе и Азамат Хадиков. Так, что надо вводить внешнее управление не в район, а в республику. А вернее по скорее сменить все руководство республики чтобы и в районах и в городе пошла жизнь.