Чермит лукавит, когда говорит, что направления работы обозначены, но не детализированы. Когда человек, тем более такой продуманный и взвешенный, как Чермит, принимает такое предложение, он еще на берегу не только детализирует свой функционал, но детализирует его в подробностях. Тем более Чермит не романтик, и знает, что его назначение связано с предстоящей олимпиадой. У него большой ресурс влияния в диаспоре, хорошая репутация среди земляков, наконец, что немаловажно, налаженный бизнес (что тоже показатель стабильности). У Чермита действительно хорошая репутация, он по многим вопросам не пел в общем хоре, когда имел приниципиальную позицию. И если не ошибаюсь, не голосовал за председателя МЧА Сохрокова, когда его кандидатуру фактически навязали сверху. Сможет ли он решить приниципиальные для шапсугов вопросы - внесение в Устав Краснодарского края, увеличение часов на преподавание черкесского языка, наделение людей землей по генеральным планам, которые уже пару лет назад разработаны? Думаю, нет. Потому что дело не в нем, а в общем тренде. С другой стороны, на какие-то небольшие проекты на этой должности он, конечно, будет способен.
Поздравляю у нас самый гуманный суд по отношению к педофилам.Ещё одно доказательство что всё решают деньги .Правда на той стороне где сумма внушительней. Так что ждём горожане чей ребёнок будет следущёй жертвой. И это будет продолжатся до тех пор пока мы будем безразличны к чужой беде. Адвокат педофила заявил что ребёнок не давал внятное показание.У гражданинки Сапият надобно спросить как должен вести себя изнасилованный, униженный ребёнок. И напомнить ей её действие после якобы избиение правохранительными органами. Если она взрослый и граммотный человек, который может ответить словом и законом плакалась даже на телевидение что же она ждала от ребёнка после токого унижения.И вопрос всем присяжным на суде, еслиб это коснулось вашего ребёнка были бы вы так же милостливые к насильнику. В этой ситуации могла оказатся любая семья, но люди об этом не задумываются. Жизнь ребенка не кого не интересует.Как он будет жить дальше сломленой судьбой.А дядька насильник припиваюче будет жить в окружении семьи.Надеюсь Аллах накажет и он так же поступит в своей семье. Может они потом задумаются кокого зверя выкупили на волю.
Принцесса, Вы не имеете права говорить про общечеловеческие ценности, не прочитав Булгакова!!!Шучу, конечно!)))Но, в каждой шутке... Есть... доля правды...А если серИозно...Просто, перечитайте роман "Мастер и Маргарита"...Не сочтите за труд?)))Очень внимательно перечитайте?!Человек писал этот роман всю жизнь...Этот роман - цель всей его жизни!Вы много чего поймёте, про себя!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
дикари