[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп, оверквотинг и дублирование сообщений запрещено Правилами]
Гражданин Антимусор, если вы обращались ко мне, то хотелось бы обратить ваше внимание на написание моего ника. Что касается "полицейского государства", то я вообще не понимаю смысла данной формулировки. По-моему, существование полиции, как государственного органа, призванного охранять общественный порядок - это скорей хорошо, чем плохо)))))))))) И полиция, и "чинуши" - это все народ! С коррупцией надо бороться и с ней боряться. У меня другой вопрос: чего хочет та "другая" несогласная часть? Точнее что вы, как ее ярый представитель, предлагаете делать???
После шагьда если ты такой все знающий любей человек становиться мусульманином а от того что он н еделает намаз или остальные предписания он не становиться кяфиром это будут причисляться ему как грехи. Это ты самый умный решил всех мусульман числить кяфирам , но скоро ты ответишь за это всевышний все видить!!
да, только конечный пункт разный. Кому то соболезнуют за гнилье в могиле, а кто то желает также успеть запрыгнуть на поезд "Дунья - Фирдаус".
еврейский зад? ты о чем, больше нечего придумать? иудеи хуже чем ваши кремлевские боги. В последнее время именно еврейские "гуманные" методы используют на кавказском фронте, тем самым еще больше стимулируя выход молодежи в "леса", чтоб мстить. Взорванный дом не сделает их жильцов патриотами, а только увеличит контингент "лесной дивизии".
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А ты по ходу прошитый, смотри сам себя не ужаль!!!