Стреляли наверное...Блин...У нас происходит,а узнаем от центральных СМИ.Наши мышей не ловят,как и вся работа в Республике...Хотя может продают инфу....Больше заработают)Кстати,Карабас,Александр Васильевич,это единственный человек в истории(новейшую не учитывать),который не потерпел ни одного поражения,если непосредственно командовал,это общепризнанный факт,правда англичане хотели приплести своего Нельсона,но обломились...
Abu-Abdulla ,ты пишеть,что эти имамы изменники религии Аллаха. А это измена заключатся в том,что они не призывали убивать мусульман,как это вы делаете? В этом? Тогда в чём? Я знал нескольких из них,и скажу--я никогда не слышал из их уст ничего.кроме слова Аллаха. Пишешь,что их не оплакивали небеса. А тебя кто будет оплакивать-- твой ваххабит Багавдин.который переодевшись в женскую одежду,убежал,когда ему надо было спасти свою шкуру?.
Ansat Best,чтобы остановить вот всё это,общество должно устранить первопричину всех этих процессов. Это вот мнимые лидеры всяких народных движений, кторые собрав вокруг себя ,при попустительстве власти,вооружённых отрядов,начали диктовать народу свои условия. Да и воровитым чиновникам нечего было им противопоставить. Вот так зародилась эта мафиозно чиновничья система,которую мы сейчас имеем. Везде правят одни кланы,беспредельщина полная, почти во всех районах власть захватил криминалитет,которому плевать на народ.На фоне всего этого,не видя ничего другого,молодёжь особенно. идёт в шариат. А там они часто подпадают под влияние радикальных исламистов. Чиновники в Дагестане,построили высокую стену,между собой и народом и заняты только делёжом поступающих денег. Вот если не начть вот с этих жуликов,тогда как,как это всё делать. Убивая одних.власть порождает других врагов.
У буртунайцев сейчас идут крупные разборки с бетлинцами. Есть жертвы с обеих сторов. А виной тому буртунайская молодёжь,которая начала на машинах ночью шуметь возле мечети ,недалеко от Андиского базара. Эти мнимые лидери,в лице Сайгидпаши,Махачевых,Амировы и подобных,они асми мутят воду и сами же в конце выступают благодетелями. На каталажку всех. Занозы на теле народа.
Что за бой был в Нальчике http://www.itar-tass.com//c1/375877.html
Пусть возвращаются. Может хоть они немного разбавят наше болото
Ты ещё забыл добавить Нарт, что именно в Кабарде и потерпел своё первое сокрушительное поражение "непобедимый" Суворов. Правда об этом тоже не пишут в учебниках))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Если главарь, то наверно Занкишиев. Часам к 12 узнаем точно.