Если даже это правда,о самогонке,ничего что ты в детстве ложил в штаны?Тогда и тебе вечный позор,по твоей [...] логике... [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
до продавцов спиртным не доходит,что торговать спитрным-это харам. сколько горя приносит спиртное в дома наших земляков.В нашем Казбековском районе ,почти во всех сёлах убрали с продажи спиртное и только в сел. Ленинаул,куда перебралась вся его торговля,вовсю ею торгуют. Возле этого магазина целый день столпотворение и на хозяев не действуют никакие уговоры.Что с таким делать.кто знает?
Ассаламу алайкум!Эти букашки провоцируют мусульман своими корявыми высказываниями.Вчера просмотрел комменты на дагветке,подтвердилась моя точка зрения насчёт Rock,то что он кавказофоб и исламоненавистник.Если ты ведёшь себя также,как задумал Иблис,то ты свой.Эти люди решили что они могут решать,кто является мусульманином,а кто нет,не обладая при этом элементарными знаниями об Исламе.Как глупы эти люди.
из отчета дагестанских [...] арабскому жулику : - " за отчетный период нами проведены крупномасштабнейшие спецоперации; 1. Мышинын обстрелы из-за углов, из машин, сортиров - 3 штуки 2. героический взрыв магазина-1 штука потерю в Октябрьском считаем незначительной, т.к. они были опущенными местными пацанами еще до леса за разные дела, уважением не пользовались, так как были [...]. 3. За героический открытый бой , просим отпуск в Тайланд. и еще, если можно, смените кадия дагестана, он же опозорился своей самогонкой" [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]
Не поддавайтесь на провокации братья,думайте,размышляйте,не будьте неблагодарнми...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ты эти сказки про лагеря рассказывай кто не знает. Просто так там ни чего не бывает, ни интернет, ни телефона, все за рушпат (взятки которые им даете вы) или за сотрудничество. Мне интересно ты себя строишь таким крутым, а как можно в лагере подчиняться тагуту, работать на него исполнять его указания, кушать его еду, в том числе и свинину. Где ты видел в лагере мечеть, что за глупости пишешь, может там еще сауна с девочками бывает. А как ты себя чувствовал после очердной проверки как ты себя чувствуешь когда после проверки раздеваешься перед тагутом и он проверяет запрятал ли ты что нибудь в неприглядных местах [...]. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]