Они и недовольны, просто смирились, ведь ничего сделать не могут, у нас свобода вероисповедания. Все искажать не надо.
Предоставление возможности (строго контролируемой) получения разрешения на приобретение, хранение, ношение короткоствольного нарезного огнестрельного оружия уравняет возможности законопослушного гражданина с преступником. Этого боится государство, почему? ЛУЧШЕ ДВЕНАДЦАТЬ, ЧЕМ ШЕСТЕРО. Расшифрую. Лучше пусть меня судят двенадцать присяжных, чем несут в гробу шестеро.
al-akca ,хватить трубить о мужестве и правдолюбии. ты сначала убери с инициалов вот эти арабские АЛЬ или как там. Я тут внимательно за всем наблюдаю и замечаю. Да,согласен с тобой,если ты читаешь мои комментарии,я один из самых.кто ненавидит эту власть,эту власть воров и хапуг. Но,зачем убивать людей,которые доносят до людей слово Аллаха .ничем не запятнали себя? До сих пор.я как то оправдывал действия лестных,но то.что я вижу вообще выводит меня из колеи. Зачем эти отморозки конченные,сволочи,убивают своих же мусульман,ответь на этот вопрос. это нелюди,не зря их называют вахабитами,а надо было - извергами и палачами. надо с этим что то делать.
а пограничный пункт в В.Руке Южной Осетии тоже будет работать в обычном режиме и пропускать только тех, кто едет правильно голосовать? ))) Хотя особенность этого события в том что власти России и узурпаторы в Цхинвале заинтересованы в том, чтобы побольше людей участвовали в этом фарсе и поэтому они будут максимально создавать условия для этого, им нужно обеспечить легитимность через явку людей. Есть опасность для них и срыва этого фарса. А результат они опять будут стараться подтасовать.
Мусульманин умер! Не утка, а муслим, который молился и был чище нас всех вместе взятых.
Проснись! Силовики роддомы захватывали что ли? Беслан силовики захватили? И оскорбление при себе оставь, если у тебя в голове ветер, то это твои проблемы!
не тот ответ Рок... подрыв вражеского танка 13 летним мальчиком - теракт а вот бомбежка фосфорними бомбами - войсковая операция ... убийства военными мирного населения как раз таки каждый день происходит ... просто не говорят об этом .... говорильник в руках у врагов Ислама ! почему то все хором говорят про террор когда это касается мусульман ....
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
а почему так? Не потому-ли, что одурелая масса фанатиков добилась этого? легко сказать-говорильник в руках врага, а почему он в их руках?НИКТО НЕ БУДЕТ УВАЖАТЬ НАРОД КОТОРЫЙ САМ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ! уничтожая друг друга , разделив народ на группы с придуманными названиями, в которых все путаются ,включая их самих ,они планомерно и методично добились презрения всего остального мира, у которого глядя на этот смертоносный смрад возникает единственное желание- отгородиться от всего этого китайской стеной.