Ассаляму Аляйкум ! Братья.. Нет плохой нации, нет плохой религии, есть плохие люди ... Вот хорошо..Убили парня, молодой, спортсмен , вся жизнь впереди ... Кто страдает ? Его мать.. Задумайтесь о том сколько матерей плакало из за него , или его брата .. Аллаh наказывает всех, кто несправедлив к своим братьям .. Везде . всегда все не прокатывает ... Прежде чем обсуждат, обвинять кого то, узнайте правду.. Тот кто пишет про андийцев , поддельников и т.д.. Сидишь ? Сиди ё-маё... На фиг тут твои поддельники , и твоя история чеченской войны нужна ? Разницы нет , андийцы, аварцы, бетлинцы или буртунайцы, всплоченность должна быть... Все мы братья, все умрем , и надо будет отвечать за свой язык, поступки , писанину , и т.д... Я слышал , в больнице буртунаец говорил ":" Они же молодые".. Раз молодые, что у них делает боевой "стечкин" "макар" ? Ведь как я говорю, за все надо отвечать, вот пусть винят в этом тех, кто дал им оружие в руки , только они виноваты, и никто другой, вот что предало им уверенности в себе.. авторитет - пулю не догонит ... Ассаляму Аляйкум !
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Пока кое-кто языками чешет, простые горожане делом занимаются http://www.riadagestan.ru/news/2012/3/21/133877/#.T2mSb78js1g.livejournal