Амина, да что ты говоришь? Ты это находишь странными? Ты только что на языческом празднике заявила, что тебе по барабану на чей праздник [...], и что тебе лишь бы было приятно, а тут такое сравнение считаешь странным? Что с тобой случилось? Ты против голубых? Ты считаешь голубые хуже язычники? Да ладно, не бойся раскрывать в себе скрытые желания, а ведь ты этого хочешь. Хочешь но боишься в этом признавать другим, потому что наше общество не готова всё это принимать. Так что [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]
Шейх нарушил языческий и кяфиров нарушил покой, в котором они пребывали в богомерзких делах. Шейх Багаудин был настоящим шейхом который выводил этих лицемеров на чистую воду, потому эти язычники [...] от злости. [...]... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Согласен. Я им указываю на выход, но с пониманием что они не примут этого. Это мирный выход из сложившейся ситуации, но они считают что мы слишком мелки для того чтобы договариваться с нами. ГЛУПЦЫ!!! Они не понимают, что нас больше миллиарда, и если шас большая часть отошла от корана и сунны, то их потомки, которые только приумножат количество нашей уммы, вернуться к Единобожию ИншаАЛЛАХ!!! И тогда они получат, МАМА НЕ ГОРЮЙ! А наша же цель, призывать к Единобожию, и защищать этот призыв от препятствий. И Хвала Всевышнему результат очевиден! Я Аллах ускорь объединение всех мусульман мира вокруг Истины! Аминь
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
через пару лет без работы останется... и куда ему со своими кувалдами идти? или торпедой к тому, кто его грел или в какой нидь омон, который будет потом женщин беременных убивать