Да примет Аллах их нию шахаду!!!машаАллах братья уходят в рай !!! Собаки злорадно улыбаються хотя и не понимают что скоро и их ния душа подступит к горлу и их засыпят в землю и тогда начнеться настоящая жизнь , и там уже посмотрим что к чему))))Да унизит вас Аллах !!!!!!Такие как вы куфары суфисты и муртады для нас как испытнания , которое выявляет кто лицемер а кто муслим!!
Кениец, запрет был поставлен Кадием намного раньше Амира Докки Абу-Усмана. Амир Докку принял решение исходя из вынесенного шариатского постановления Кадием о запрете проводить акты истишхадии в России среди мирного населения.Я тебе сказал как и где найти видео Кадия о флешках. Но для тебя это оказалось недостаточным и решив тем самым , ввязаться со мною....Ошибки свойственны были не только муджахидам, но были также присутствовали при Пророке и Сахабах. Так что, в этом нет ничего удивительного.
армия махди ты уже унижен тем что поддерживаешь куффаров, какая разница чеченские кадыровцы во главе который стоит человек который кричит ''я люблю ПУТИНА и что жизнь за ПУТИНА отдаст'' или русские также которые погибают ради зарплаты, это одна рука, просто разные пальцы. Ничего ты об Исламе не знаешь не уч!
Посланник Аллаха (солляЛлаху аляйхи ва саллям): «Две категории людей из моей общины не будут подпущены к моему водоему и не войдут в Рай! А это къадариты и мурджииты!».
lazim2/ Ты или не понимаешь нас (с салатавцем и D666), или же притворяешься, что не понимаешь. Сегодня воровство везде, потому что система такая, основа государства и права никем, в том числе и нами - мусульманами не соблюдается. Причиной беззакония служит отсутствие шариата. Будь здесь шариат, как сразу все возьмутся за дисциплину, потому что законы уже будут не от Жириновского, Зюганова и Путина, а наши исламские от Аллаhу тагIяла. Не знаю как тебе ещё объяснить.
Силовики чета активизировались. Скоро этих шайтанов всех [...]! [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
cidervoin... с самого начала понятно было что сотрудников не привлекут...было обжаловано бездействие следователя в советский райсуд, который посчитал, что следователь работает...постановление Советского райсуда было обжаловано в Верхсуд, где с помощью своего дружка Ибрагимова Султана, следватель Стамбулов постарался. чтобы оставили в силе это постановление....уже дальше Сапият где то в мае в апреле обратилась в Евро суд....и ее жалоба будет рассмотрена...так как она теперь обратиться о приоритетности ее жалобы так как ее сомнения оправдались и в отношении ментов прекратили уг. дело. Так что не пишите то чего вы не знаете и знать не можете...и переписывать сюда весь регламент Евросуда нет необходимости....