есть информация, а есть информационный мусор, пульпа, баласт, если угодно... Так вот вот эти "ответные огни", "планировавшиеся множественные терракты" это не что иное как паяльники в жопе из анекдота, которые там оказались "по последней воле умершего".... Просто не очень нравится мне когда меня держат за болвана в старом польском преферансе...
Lex, ты такой сноб?Воспринимать нужно всю инфу, но расшифровывать правильно! И фильтровать...Эти "утописты" иной раз с "мусором" такую инфу сливают!) Не от большого ума,конечно!
Azamat, не знаешь что писать, потому говоришь что я паникер? Паника для меня неизвесное состояние! Даже если начнется ядерная война во всем мире, это чувство мне не будете знакома, потому что мне на всё это наплевать. Потому ты либо не говори тупые вещи, либо говори по существу. Мне лично по барабану кого сегодня убьют, или убьют весь народ. Для меня само смерть, это зародишь где начинаетс вечная другая жизнь, потому освободите меня от этих бездарных слов. Моя вина не в том, что ты хочешь меня обвинить, и если оно и есть то я в ответе перед Аллахом, а не перед тобой и таких как ты, врагов Аллаха.
Вот - вот, Рок...)))Одно плохо! Прежде чем расшибить лоб себе...другим лбам перепадает!Которые не при делах!(((
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
2000