Ну и отлично, я тоже не затрагивал, пока мне не предложили себя боевиком предстваить и подумать, чтобы поросить у ментов и чинушь, чтобы из лесу выйти! Банку варенья и корзину печнья, тогда и сдаться не страшно! А то, что ты цинично молодых ребят убивал, это ничего, можешь смело требовать условий санатрно-курортных!
Есть наверно ребята которые в истинном порыве молодости встали на этот путь! Но главное управляют ими далеко не безгрешные души.... Кто то под эту дудку и посылает на смерть молодежь...И еще говорит не здавайтесь - Аллах против (на самом деле боятся, что их расколят)!!!! Обещают райские сады и т.д. и т.п..... идите и сдохните во имя Аллаха.....и нам по барабану что ваши родители будут оплакивать - ведь это во имя Всевышнего вы крушите надежы Ваших родителей, вырастивших вас...Идите и собирайте Закят на нужды ислама.... на общак....а то мы такие святые, что по баням и саунам не ходим с девушками легкого поведения, и нам плевать на то что вы неокрепыши будете поставлены против армии профессионально подготовленных военных. Вам нужны деньги, которые можно заработать как на иностранной помощи, так и на вымогательстве, похищении людей, запугивании населения. Я не спорю - и во власти есть люди непорядочные, и с работой тяжело - посмотрите на Ивановскую обл., Чувашию, Марийскую респ.??? Люди не идут громить и убивать, а работают... и мирно живут. Если молитесь - по своему то молитесь, как это делают разные секты, только не забывайте, что свобода размахивать кулаками заканчивается там, где начинается нос оппонента....А вместо убийств и запугиваний лучше убедите людей в их неправоте, организуйте общественные инициативы - хватит дубасить друг друга.
За Свиридову давно уже разговоры идут, ни чем таким , как она сама там говорит она не занимется. И мне всегда интересно было , почему именно, определенно , какие те люди исчезают ?? Почему именно ОН , а не другой ???Почему эти" менты " именно за Ним следят?? Воруют из дома , с улицы ... ?? Вот валом народа на улице и днем ходят и ночью , их почему то никто не ворует ? Значит есть за что ))
Ну мир -слишком громко сказано, но известная его часть уверенно сходит с этого самого, ума. эт точно. Вся политическая экономия- мурзику под хвост. когда строй за строем, общество прогрессировало-в прошлом. Недавно смотрел один док.фильм: Могадишо-50-60гг. 20в., бульвары с пальмами и гуляющими по ним европейцами и японцами, белоснежные фасады отелей класса "люкс", индустрия какая-никакая . все это уже история.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
она призвала к конструктивной беседе... а вы отнеслись к этому с иронией...(((