Ваши комменатарии меня наводят на мысль, что наши деды перебрали с рабами свое время. Их, рабов, готовых за еду предать Аллаха теперь стало больше чем свободных в Дагестане. А им без разницы кому кланятся. Иначе я не могу себе обяснить вашу раболепскую психологию
Абрек, у нас определенно начались бурные дни, и я дам тебе знать, когда я буду вести с тобой открытый диалог, пока на несколько дней я выхожу из системы.
С тобой всё ясно,лизоблудом прикирдываешься,и про какую позу идёт речь типа не понимаешь.Мир Труд Фестиваль.С твоих слов получается,все любите всех,а то что вы нас иногда истребляете ( а некоторых ставите в позу страуса ),то это ничего,мы привыкли...да нет спасибо,мы пойдём другим путём...
Ты [...] у всех курнуть стреляешь? Или такой юмор у тебя [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
китайцы догадлись бы уврать букву "е" из "Forbes" и никто не смог бы придраться)))