cuba (11.02 / 20:13) Да не чего не будет.Все покричат и молча в сторонку.По поводу 2012,я сомневаюсь,что что то будет. А Турция,ты прав Бэн,им как кость в горле.Нефть то гнать както надо.Мне вот одно интересно,как они с ней поступать будут?Ведь она член НАТО.
когда кого-то нет, то некий дискомфорт... Лекс только по будням выходит...Сэм только по праздникам...Асс занят внучкой...Олдман совсем пропал...Эклипс прогуливает без уважительных причин... Богнер неизвестно кем занят...Рамиль и Абу-Абдулла заняты делами...Рок слушает музыку...и ему не до нас... Женщины заняты домашними делами...Синд до сих пор злится... Офицер на службе...Соседи - даги и иные - заняты своими проблемами...И Миксера давно нет...(((
Кибер, ну грех тогда тебе на эту жизнь не жаловаться, коли ты уборщиком работаешь, видать мало платят, надеешься, что после генеральной уборки тебе больше заплатят. Ошибаешься, [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности]
Не смеши паровоз...какая идея...ты о чем???Ты за грязь тут речь толкаешь...свой пост прочитай...смердит от него...ты за какие то позы тут кричишь...кто в ней не стоял за это и базарить не будет!!!!Да там по сути ни кто и не воюет...разбойные набеги на комерсов...геройские поджоги магазинов которые не платят...вот и вся идея!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
))) в точку...