Больше от Вас доказательств вашего УМА не требуется, если Вы тот, о ком пишет Амина, то муджахедский провокатор из Вас никудышний, Вы больше смахиваете на дитя, которое кусками выучило стихи, при чем не зная и не понимая о чем они
[Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда насилия запрещена Правилами.]
S ludjmi TAK NE POSTUPAJUT, KTO DAL PROVO UBIVAT BEZ SUDA. ??? U LUDEI S NORMALNOI PSIHIKOI ETO VIZIVAET TOSHNOTU / DAGESTANZI SAMI SEBJA TAK SDELALI . ODNI OT ZADNOSTI STALI POKEMONAMI I HUTINJATAMI. DRUGIE OT GLUPOSTI BOLSHOI ZAPISALIS V INDEIZI, NORMALNIE LJUDI ETO NE VOSPINIMAJUT. ETI VSE UBISTVA POZOR DAGESTANU
Уважаемые жители Дагестана! Вы читаете пост муджахедского провокатора и проповедника. Преступники, прятающиеся в лесах несут потери и в ужасе разбегаются по своим норам. А их пособники пытаются своими провокационными лозунгами "создать иллюзию единения членов незаконных бандформирований с народом". Но Красная армия, возглавляемая опытными комиссарами не допустят, чтобы эта чёрная зараза охватила весь Дагестан! Победа будет за нами!!! Мы победим!!! ))))))))))
еще 5 индейцев отстрелили или дагестанцев... У Вас, Ха-Ха, с психикой все нормально? Это ничего, что вы о людях пишете, одни у Вас покемоны, другие Хутинцы, третьи индейцы...Вам уважаемый к врачу срочно желательно попасть, или (судя по текстам) с наркотиками завязывать
Придет тот день,наступит час и я уйду покинув вас,всех тех кто дорог и любим,всех тех кто мною дорожил,уйду туда где горы,лес муслим с АК на перевес,где брат мне ночью у костра расскажет как свела судьба,где нет интриг и воровства,нет лицемерия и лжи есть только ВСЕВЫШНЕГО бойцы! Иман,отвага,гордость,честь всего в стихе не перечесть. Хочу туда доберусь! ИНШАЛЛАХ я не вернусь! Уйду я с боя в мир иной,своим там буду,а здесь чужой!
nu-nu, раз [...] под юбки жены, думаешь все там походятся? О нет, ни все те кто дома сидят находятся под юбки жены. Их можно по акценту определить. Если посмотреть на твой акцент, то ты вообще [...], иначе бы как [...] бы тут о каких то финансах, какой то надиры, какого то камалова. Откуда же ты всё это знаешь, [...], черпая информацию только в интернете? Если верить информации который есть в твоем источнике, то там есть материал что твоего "бога" путина тоже снимали в постеле и что он вообще [...], даже об этом писали бывший генеральный прокурор скуратов и артем боровик. Так что вылезай оттуда и сам посмотри на мир. . . . А всем остальным я скажу, вы пугать меня не сможете, потому что сами вы напуганые. Кто то тут спрашивает "куда смотрят зеки, чтобы такой как я решал кому куда определить". В отличия от вас, [...], эти зеки знают, что я воевал свою родину и за свою религию. Но только они не знают, что на моей родине живет народ, который потерял людское. Вы же рабы, и в этой системе из вас бывают козлы и стукачи. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Наивно думать что с националистическим руководством, можно надеяться на помощь в возращении адыгов