ты поддерживаещь лесных или нет ???-нет. Но это не значит, что я на стороне России, силовиков и их прихвостней. Я их называю шайтанами, потому что они служат не Всевышнему, а шайтану.-откуда тебе знать кому они служат?
Собелесную семье погибшего. Сам Эдик(Каноков А,Х) не плохой чиновник,на сколько знаю не затягивал с просьбами граждан,фонд по ремонту многоэтажек пополнял и с народа 5% собирали по возможности жильцов,помог моему другу с землёй в Нарткала обсалютно без взятки так что незнаю что даже и подумать,..........Всем Салам
Вы думаете , что вопрос приглашения рабочих будет возводиться на уровень суффиев или других течений, что на столько все глубоко? Кому ТАК понадобился Дагестан, кому мы ТАК дорогу перешли?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
возможно. про 5-ую степень я читал здесь, когда мента в Ингушетии взорвали.До этого по нему пару раз стреляли, но не в какую. Там сказали что это высшая степень.