Если бы мне это сказал мусульманини,я бы успокоился,ну,хотя бы задумался,а [...]меня не интересуют.А ты всё лицемеришь ( в принципе как и любой кафир ) строить дома,иди воруй.Выполняй свою [...] работу,выбивай у бедных людей,пенсионеров,старушек,стариков,инвалидов последнее что у них есть,по постановлению кафирского суда... [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности]
Я уже не говорю о Сумгаите, азерины о нём скромно умалчивают. Но в Сумгаите в 1998 году убивали и сжигали людей только за то, что они были армяне. А это и есть геноцид! Правильно Горбачёв сделал - ввёл Советскую Армию в Баку и навёл порядок; смогли около 500.000 армян Азербайджан покинуть и живут себе теперь в Армении, России, Франции, США, Канаде и т.д.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ходжалинский геноцид является одной из самых чудовищных страниц как в истории человечества. Это один из бесчеловечных и массовых терактов, совершенных в истории человечества. 26 февраля исполняется 20 лет устроенному вооруженными силами Армении, при поддержке 366 мотострелкового полка советской армии, оккупации азербайджанского города Ходжалы и уничтожения его жителей по этического принципу. В ходе Ходжалинской резни погибли 613 человек, включая 106 женщин, 63 детей, 70-летний старик, около одной тысячи человек получили ранения, 8 семей уничтожены полностью, 130 детей потеряли одного родителя, 25 – обоих родителей. Были взяты в заложники 1275 гражданских лиц, о судьбе 150 из них до сих пор ничего не известно